Выбор Passion.ru: 9 покупок августа

46

Выбор Passion.ru: 9 покупок августа

Выбор Passion.ru: 9 покупок августа 55 1

Ваша оценка: Нет Средняя оценка: 5 (1 голос)

Август — месяц пограничный. С одной стороны, еще лето и хочется по максимуму наслаждаться теплом, с другой — приближение осени весьма ощутимо. Балансировать между двумя сезонами — настоящее испытание на выносливость для модников. Passion.ru составил список вещей, который позволит нам продлить беззаботное летнее настроение.

Комбинезон


Для августовских вечеринок лучше всего подходят удобные комбинезоны. Они отлично сочетаются с любой обувью и подходят не только для вечера, но и для прогулок днем. Это значит, что комбинезон стоит взять с собой и на отдых. В прохладный день сверху можно набросить жакет или укороченную джинсовую куртку.

Выбор Passion.ru: 9 покупок августа

Motivi, Miss Selfridge

Этнические мотивы являются неотъемлемым трендом любого летнего сезона, как и морской стиль. Если в вашем гардеробе пока нет туники, настоятельно рекомендуем исправить эту досадную оплошность. Тунику можно смело носить не только на пляж, но и с джинсами в городе. Поверьте, это достойная альтернатива привычной футболке или блузке.

Выбор Passion.ru: 9 покупок августа

Pinko, Motivi

Кольца с цветным камнем

На смену стильной бижутерии пришла пора выбирать утонченные ювелирные украшения. Броское коктейльное кольцо рекомендуем заменить на аккуратное золотое колечко с красивым камнем — аметистом, хризолитом, топазом. Такое кольцо выглядит вполне органично как с деловым костюмом, так и с коктейльным платьем.

Выбор Passion.ru: 9 покупок августа

Valtera

Принт в горох

Ретро-принт в горох позволяет почувствовать себя дамой из прошлого — отчасти старомодной, но весьма милой. Берем пример с Кейт Миддлтон, которая после рождения первенца вышла в платье в горох. Если вы – девушка стеснительная, выбирайте блузку или аксессуар в мелкий горошек. Поверьте, такой принт не привлечет к вам излишнего внимания, зато позволит создать одновременно стильный и классический образ. Девушки более смелые могут поэкспериментировать с более крупным принтом.

Выбор Passion.ru: 9 покупок августа

Diane von Furstenberg, River Island

Эксцентричные очки

Август — хорошая пора для покупки солнцезащитных очков по приятной цене: мы же все любим распродажи, не правда ли? Если у вас уже есть супер-пара, обратите внимание на сюрреалистную модель шведского бренда AKK. Леди Гага, Пэрис Хилтон и Ксения Собчак уже являются поклонниками этого бренда. Берем с них пример!

Выбор Passion.ru: 9 покупок августа

AKK

Стильные кроссовки

Все-таки кроссовки — вещь универсальная. С легкой руки дизайнеров, которые несут модные идеи в массы, большинство девушек без зазрения совести носят кроссовки с различными платьями и юбками. И, надо признать, выглядят это довольно стильно. Когда мы говорим «да» кроссовкам? В непогоду (лучше надеть кроссовки, чем шлепать по лужам в модных открытых босоножках), на экскурсиях по городу и во время долгих пеших прогулок (отправляясь на отпуск, берем с собой!).

Выбор Passion.ru: 9 покупок августа

Adidas

Если вы планируете провести весь месяц в городе, а не на пляжном курорте, купите галоши. Синоптики продолжают обещать нам дождливый август. Суждено ли сбыться их прогнозу — неизвестно, однако предупрежден – значит вооружен. Такие галоши не позволят дождю застигнуть вас врасплох, ведь их запросто можно носить в сумке, а при случае легко надеть (словно носки) на абсолютно любые балетки или босоножки на плоской подошве.

Выбор Passion.ru: 9 покупок августа

Ecco

Свитер с рисунком

Холодный август способен испортить настроение самым смелым модницам. Но не все так плохо! Отнеситесь к непогоде и неудавшимся модным выходам в летних нарядах с юмором. Рекомендуем обратить внимание на свитера с забавными надписями и принтами. Летом они вполне уместны как альтернатива классическим свитерам, а осенью пригодятся в качестве домашней одежды, пока не включили отопление.

Выбор Passion.ru: 9 покупок августа

Moschino Cheap and Chic, Next

Книги о Шанель и французской моде

19 августа будет отмечаться 130-й юбилей со дня рождения Габриэль Шанель. В честь юбилея женщины, перевернувшей представление о моде, предлагаем включить в свой список покупок несколько книг о самой Шанель и, конечно, о моде. Passion.ru рекомендует обратить внимание на следующие книги: «Загадочная Коко Шанель» Марселя Эдриха, «Одинокая Chanel» Клода Дэле, «Непутевая Шанель» Эдмонда Шарль-Ру, «Парижанка» Инес де ла Фрессанж, «Волшебники парижской моды» Анни Латур.

Выбор Passion.ru: 9 покупок августа

Желаем вам не только модных, но и практичных покупок!

Катарина КУДРЯШОВА

А вы уже начали обновлять гардероб к осени?