Валерий Меладзе про самое эмоциональное выступление в жизни: “Народ с ума сошел”

4

Певец вспомнил как весь зал поддерживал его и пел с ним в унисон

Валерий Меладзе про самое эмоциональное выступление в жизни: "Народ с ума сошел"


Анастасия Цомкало журналистка поделиться: Сегодня, 18:10 Шоу-бизнес

Валерий Меладзе про самое эмоциональное выступление в жизни: "Народ с ума сошел"

Валерий Меладзе © пресс-служба канала “Україна”

Талант-шоу “Співають всі!” продолжает удивлять своими масштабами. Уже 11 сентября в 21:00 зрители канала “Украина” познакомятся с новыми участниками, а “cотня” звездных экспертов определит имена следующих финалистов. Популярный певец Валерий Меладзе, который в одном из выпусков занял место возле капитана экспертов Натальи Могилевской, признался, какое выступление считает одним из самых ярких и как ему удалось заставить петь в унисон весь зал. 

Валерий Меладзе стал специальным гостем грандиозного шоу “Співають всі!” После выступления одного из участников, который исполнил песню артиста, Валерий Меладзе признался – чтобы поднять весь зал, артисту не обязательно петь лучше всех, главное – энергетика:

Расскажу вам об одном из самых запоминающихся моих выступлений. У меня сел голос, но я пришел на репетицию с надеждой распеться, ведь всякое бывает. Но в тот раз я вообще потерял голос, а зрители уже пришли, поэтому я предложил им 2 варианта действий: перенести концерт или же они должны мне помогать петь, вспомнил певец Валерий Меладзе в эфире канала “Украина”.

Зрители попросили артиста дать концерт и пообещали поддержать его в каждой песне. Так, выступление запомнилось Валерию Меладзе на всю жизнь:

Это был самый эмоциональный концерт в моей жизни! Народ просто с ума сошел! — рассказал Валерий Меладзе в эфире шоу “Співають всі!” — Спустя год я приехал в тот же город, где я очень плохо спел, даже не пел — хрипел, шипел. И вот снова вышел на сцену, но уже в прекрасной форме, объяснил предыдущее выступление людям, начал петь, но вообще не то было! По эмоциям получился обычный концерт — слушали, хлопали и все. А перед этим действительно все кайфонули!

Валерий Меладзе про самое эмоциональное выступление в жизни: "Народ с ума сошел"

Валерий Меладзе © пресс-служба канала “Україна”

Ранее стало известно, что звезда СТМПУ Сергей Никитюк похудел на 8 кг за месяц.

Источник: glamurchik.tochka.net