"Мастер Шеф" 8 сезон: 20 выпуск от 31.10.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

13

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 20 выпуск от 31.10.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 20 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 20 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


5
5
1

Сегодня, 31 октября, в эфир выходит увлекательный 20 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

мастер шеф 8 сезон

Напомним, в прошлом выпуске участники соревновались в традиционном испытании проекта. По условиям конкурса  повара поделились на две команды, в каждой из которых был крот. Это тот, кто специально портил все блюда, чтобы не допустить их выхода на дегустацию судей. Если команда смогла найти пакостника  он надевал черный фартук, как проигравший. В случае, если команда не смогла определить крота  черные фартуки должны были надеть все кулинары.

Мастер Шеф 8 сезон

Также была подготовил игра в кулинарную Монополию на кухне проекта. Участники осваивали искусство ведения переговоров и учились выстраивать стратегию. Согласно правилам конкурса, целью каждой команды было приготовить три блюда: закуску, основное и десерт. Для этого поварам понадобились продукты и разные девайсы, что и оказалось основной проблемой. Все необходимые продукты они должны были раздобыть с помощью игры и мастерского ведения переговоров. Та команда, которая первой собрала все необходимые продукты и приготовила вкусные блюда — стала победителем. 

Смотрите сегодня 20 выпуск шоу "Мастер Шеф" 8 сезон от 31.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)