«Годы не скроешь»: Валерия в бикини выставила своё тело напоказ

4

«Годы не скроешь»: Валерия в бикини выставила своё тело напоказ


Валерия

Фото: Социальные сети

Валерия продолжает дразнить публику снимками из отпуска в Дубае. Звезда поп-сцены показала новое фото в бикини, сделанное на пляже в Эмиратах.

Певица знала, что её портрет в купальнике вызовет приступ зависти у недоброжелателей и сделала за них «грязную» работу, отставив в описании кадра забавные хештеги. «Чай, не шестнадцать уже», «Годы не скроешь», «Тощая», «Зачем такое показывать», «Надо поправиться», — написала Валерия под фото. Кажется, она уже столько раз слышала эти замечания в свой адрес, что уже выучила их наизусть.

Помимо критики фигуры, которая у артистки, к слову, просто сногсшибательная, певица ждала травли из-за отдыха в одной из самых дорогих в мире стран.

Ранее Сергей Шнуров уже высмеял Валерию с супругом, жаловавшихся на тяжелое материальное положение из-за пандемии. Муж певицы Иосиф Пригожин говорил о том, что работники сферы шоу-бизнеса находятся на грани бедности из-за отсутствия работы. Продюсер уточнил тогда, что переживает больше не за себя, а за тех, кто зарабатывает в разы меньше, чем он. Однако лидера группировки «Ленинград» не остановило это от издёвок на тему «обедневших» звёзд, с трудом накопивших на каникулы за границей.

Судя по всему, нападки коллеги не сильно портят паре впечатления от отдыха у моря. Валерия набирается сил перед важным событием: скоро она впервые станет бабушкой. Младший сын исполнительницы, женившийся в конце августа, недавно объявил, что его жена Лиана ждёт ребёнка.

Источник: 7days.ru