Новейший фен Дайсона

12

Новейший фен Дайсона

Dyson-vipustil-iy-skvoznoy-fСейчас рассмотрим новый сверхзвуковой фен Дайсона. Джеймс Дайсон, британский дизайнер и инженер, – обыкновенный мужчина, обутый в спортивные кроссовки, в кобальтово-синих очках и с седыми волосами.


Он презентует устройство, которое, как он утверждает, может изменить монотонность рутины в ванной комнате навсегда.

Другие записи:

Не забудьте приобрести стильные механические наручные часы высокого качества. Убедитесь в этом сами!

“Ноль инноваций на рынке уже более 60 лет”, – сказал господин Дайсон, миллиардер 68 лет, который был посвящен в рыцари Королевой Елизаветой II в 2006 году.

“Миллионы людей используют фен ежедневно, что ужасающе неэффективно – тратить свое время и вредить волосам в долгосрочной перспективе”, – сказал он. “Мы поняли, что можем — и должны — разобраться в этой ситуации.”

Он триумфально поднял то, что казалось гладким черным с розовым из пластика на палочке. Дайсон представил в Токио устройство – это его ответ на вопрос, который многие задавали: можно ли сделать фен лучше?

Многие страдали от пересушивания кожи головы и проблем с растрепаными кудрями, девушки довольствовались стандартным феном в течение десятилетий. Но Фудзивара, японский модельер, который сотрудничал с Дайсоном на одной из презентаций, написал в электронном письме, что в повседневной жизни слишком часто люди понимают, что есть проблема.”

Примерно 92 процента британских женщин регулярно используют фен, а большинство тратят в среднем 20 минут на каждый сеанс. Долгожданный беззвучный фен Дайсона представили в апреле, он имеет небольшой, легкий мотор, что делает его тише и компактнее, чем нынешняя техника. Меньший мотор обеспечивает высокую скорость потока, но не давления, говорится в сообщении компании, регулируется температура не как у традиционных фенов, это предотвратит от ожегов и перегушивания волос и кожи головы, если фен слишком близко к голове. Вес фена всего 370 грамм, новая структура с глушителем и вентилятор позволяют существенно сократить шум.

Услугами пользуется Джен Аткин, парикмахер знаменитостей: Ким Кардашьян, Джессики Альба и Кэти Перри и других. Главное, разобраться с использованием прибора, что сделают потребители с помощью онлайн-уроков.

В настоящее время фен продается в США в розницу. Все-таки Дайсон имеет убедительный послужной список в любителей платить сотни долларов за символ статуса.