Последствия скандала: “Манчестер Юнайтед” разорвал контракт с Криштиану Роналду

2

Португальский форвард больше не в команде “красных дьяволов”

Последствия скандала: "Манчестер Юнайтед" разорвал контракт с Криштиану Роналду


tochka.net автор поделиться: Вчера, 15:35 Шоу-бизнес

Последствия скандала: "Манчестер Юнайтед" разорвал контракт с Криштиану Роналду

Криштиану Роналду © gettyimages.com

Футболист Криштиану Роналду, который недавно стал первым человеком, собравшим 500 млн подписчиков в Инстаграме, выбыл из состава “Манчестер Юнайтед”.

Причиной разрыва контракта стало скандальное интервью 37-летнего спортсмена, в котором он нелицеприятно высказался о новом главном тренере и руководстве клуба.

По сути Криштиану добился того, к чему стремился — он еще летом пытался покинуть команду. А в официальном заявлении “красных дьяволов” сказано, что стороны разорвали контракт по взаимному согласию.

Роналду уже успел отреагировать на новость. В комментарии The Telegraph он сказал, что это было его решение и пожелал клубу успехов.

После переговоров с “Манчестер Юнайтед” мы пришли к взаимному согласию досрочно расторгнуть наш контракт. Я люблю “Манчестер Юнайтед” и люблю болельщиков, это никогда не изменится. Тем не менее мне кажется, что пришло время искать новый вызов, — сказал футболист.

Ранее мы писали, что королева-консорт Камилла пришла на прием в тиаре Елизаветы II, а принцесса Кейт — в украшениях Дианы.

Источник: glamurchik.tochka.net