Преступление и наказание: Витас получил семь суток за стрельбу в Барвихе

16
Преступление и наказание: Витас получил семь суток за стрельбу в Барвихе

Уже не первый раз известный певец Витас оказался в центре скандала из-за своего неадекватного поведения. Так, сейчас в Сети обсуждают новость о том, что 39-летнего артиста с украинскими корнями обвинили в мелком хулиганстве.


Как сообщает “Интерфакс” со ссылкой на представителя суда, российский певец Витас получил 7 суток административного ареста в наказание за холостую стрельбу на Рублевке. 

551

Напомним, что 21 марта Витас, будучи пьяным, устроил стрельбу возле своего таунхауса в поселке Барвиха. Соседи пожаловались в полицию и его забрали, хотя артист уверял, что стрелял по воронам из стартового пистолета.

витас стрельба в барвихе

Одинцовский суд Москвы вынес меру пресечения для артиста и отправил его под административный арест. Изначально полиция оштрафовала певца за мелкое хулиганство на 500 рублей, но прокуратура отменила это решение, чтобы добиться ужесточения наказания.

витас пьяный фото

Надо сказать, что из-за проблем с алкоголем Витас уже не раз оказывался в скандальных историях. Так, в 2013 году Витас на Infiniti наехал на велосипедистку, его оштрафовали за избиение полицейского время разбора ДТП. Также артист не раз дебоширил и мешал соседям в своем микрорайоне. Мы следим за ситуацией.

читать такжеМама Анастасии Костенко скомпрометировала дочь вульгарными снимками (ФОТО)

К слову, сейчас также обсуждают тот факт, почему Меган Маркл решила сэкономить на свадебном платье.

Фото: открытые источники в Сети

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)