Как звезды отметили День матери 2019: Полякова, Кардашьян, Маркл, Дженнер и другие (ФОТО)

13

Многие отмечают, какой чудесной вчера была лента в соцсетях: мало политики и так много хороших слов и поздравлений с Днем матери. Мы в этом плане не исключение. Редакторы ХОЧУ также обращались к мамам с благодарностями, а также эксклюзивно публиковали поздравления звезд кино и ТВ своим роднулям. А сегодня предлагаем вашему вниманию подборку о том, как мировые и отечественные знаменитости провели день и поздравили своих самых дорогих людей. Обещаем много архивных фото и душевных поздравлений.


4,7
5
1

Певица и актриса Даша Астафьева показала и новые, и архивные фото с мамой. Теперь понятно, от кого она унаследовала свою красоту. 

Трогательное послание маме отправила участница шоу “Холостяк” и блогер Яна Станишевская.

Ведущая “Зважених та щасливих” Анита Луценко сказала маме “спасибо” и “люблю”.

Знаменитый танцор и хореограф Влад Яма показал архивное фото мамы. И, судя по комментариям в Инстаграм, многие уверены, что он просто копия мамы.

Суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова призвала звонить мамам чаще, и не только в праздники.

Телеведущий шоу “Холостяк” Григорий Решетник в праздник также показал свою молодую маму.

Знаменитый украинский дизайнер Андре Тан поблагодарил маму за то, что она всегда поддерживала его в творческих начинаниях.

Дочь Брюса Уиллиса поздравила маму с Днем матери, показав архивное фото Деми Мур и своих сестричек.

В День матери 2019 появился и новый кадр с сыном Меган Маркл и принца Гарри. Впервые герцогиня встречала праздник в новом статусе мамы.

Подросшую малышку Сторми в День матери показала Кайли Дженнер.

А ее старшая сестра Ким Кардашьян поблагодарила маму Крис Дженнер за источник вдохновения. И правда, ведь за успех семейства надо благодарить именно Крис Дженнер.

Сама же Крис Дженнер показала кадры со своими дочками, которые уже стали стать мамами, а также свою родительницу Мэри джо.

в Архивные кадры с дочкой Валентиной показала актриса Сальма Хайек, чей муж пожертвовал миллионы евро на восстановления Собора Парижской Богоматери.

Знаменитая модель Жизель Бюндхен призналась, что именно с появлением детей и новым статусом мамы в ее жизни появился новый смысл.

Поздравила маму с праздником и певица Гайтана.

Знаменитая модель и жена Джона Ледженда показала обнаженное фото в положении, сказав, что материнство изменило ее навсегда.

Фото с мамой и бабушкой показала модель Миранда Керр, которая готовится стать мамой в третий раз.

В честь праздника показала маму и сестру певица Джессика Симпсон, которая совсем недавно родила третьего ребенка.

В День матери актриса Джессика Альба поздравила маму, а также показала фото со своими тремя детками.

в

 

 

This is my my world. My heart burst open the moment I became a mom almost 11 years ago. I became a soft, vulnerable, open women -fully comfortable in myself knowing that I’m far from perfect but I always try to do my best -my kiddos are my #1. There has been no greater gift in my life than being their mama. It’s messy, chaotic, hilarious, cozy, warm, joyful, hectic, frustrating, rewarding, and everything in between. Thank you @jondavisphoto for capturing so many moments of us and once in a while we get all kids smiling at the same time!!! (Hooray) Swipe through for a random snap shot of my #momlife -my biggest baby Honor growing up so fast , Honor and Haven fighting , Haven just living her very best life and my Hayesie Boo giggles . To all the mamas out there doing the damn thing- I See you ✨ I Love you and we are in this together!

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba) 12 Май 2019 в 3:00 PDT

Певица Юлия Ковальчук поздравила маму и призвала не забывать об этой традиции празднования.

 

 

Странно, что Всемирный День Мамы не так культивируется в нашей стране, как , например, странный для меня праздник Хеллоуин. Ведь праздник наполнен любовью , нежностью, теплом, а главное касается каждого человека на планете у кого есть мамочки, и кто ими является!!! Мои дорогие- будьте здоровы, потому как только это может дать нам спокойствие и гармонию))) А я Благодарю Бога за возможность быть дочерью своей мамочки @kovalchuk1234 , и быть мамочкой своей доченьки #юлияковальчук #деньматери #mothersday

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk) 12 Май 2019 в 2:03 PDT

Фото с красавицей мамой показала певица Анна Завальская. Многие отметили, как Анна и Ангелина похожи на маму в юности.

Дочек и маму в честь праздника показала знаменитая украинская актриса Ольга Сумская.

Фото с младшим сыном Давидом показал телеведущий и ресторатор Николай Тищенко, поздравив жену Аллу Барановскую с праздником.

Украинская певица Камалия в этот праздничный день поблагодарила врача, который помог ей с рождением дочурок, а также казала фото с мамой.

в

Редкие кадры с родителями в качестве поздравления опубликовала и украинская телеведущая Катя Осадчая.

Народная артистка Украины Джамала также не проигнорировала праздник.

в в в в

Let’s block ads! (Why?)