Битва персонажей: Блэр против Сирены из "Сплетницы" (ГОЛОСОВАНИЕ)

43

5
5
1


Сериал “Сплетница” “Gossip Girl) — американская телевизионная подростковая драма, снятый по книгам писательницы Сесили фон Цигезар. Идея сериала принадлежит Джошу Шварцу и Стефани Саваж. Премьера состоялась 19 сентября 2007 года на канале The CW. С тех пор и по сегодня он будоражит зрителей, которые то и дело спрашивают, будет ли продолжение. Эту историю многие называли реинкарнацией “Беверли Хиллз, 90210”, ведь снова богатые и знаменитые (и не очень богатые, но талантливые и амбициозные) пытаются найти свое место в мире. При этом они влюбляются, переживают личные драмы и трагедии, но не теряют себя.

В центре внимания Серена ван дер Вудсен и Блэр Уолдорф — одновременно лучшие подружки, соперницы и даже враги.

сериал сплетница фото

Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер)

блэр уолдорф

Блэр, которую все из-за ее высокого статуса в обществе и больших амбиций называют “Королева Би”,  — лучшая подруга Серены. Ее родители разошлись, из-за чего она часто чувствует несчастной, но это не мешает ей быть в центре всеобщего внимания. Она стремится быть идеальной во всем и планирует жизнь наперед. Но судьба вносит свои коррективы. Она мечтала о свадьбе с Нейтаном, но тот изменил ей с Сиреной, из-за чего она решила, что женской дружбы не существует. И так началась война двух заклятых подруг, а королева превратилась в главного манипулятора Верхнего Ист-Сайда. В итоге драма остается в прошлом, ведь на ее пути появляется Басс, Чак Басс. 

блэр уолдорф фото

Читать также
Битва персонажей: Бэтмен против Супермена (ГОЛОСОВАНИЕ)

Серена ван дер Вудсен (Блейк Лайвли)

серена ван дер вудсен

Серена ван дер Вудсен — звезда любой тусовки. Она яркая, эффектная и очень открытая, за что ее любят подражатели и светские хроники. Она умеет веселиться, но часто попадает в неприятности. Богатая, из хорошей семьи, но весьма несчастная из-за проблем с родителями. Серену преследуют последствия употребления наркотиков и алкоголя, ее предательство по отношению к Блэр. Она убегает из города, но затем возвращается, чтобы снова стать главной звездой сплетен. А одинокий парень Дэн, как из другого мира, возвращает ее к новой реальности. 

сплетница фото

Итак, пришло время голосовать! 

блэр и серена

Также смотрите битву Киры Воропаевой против Кати Пушкаревой.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)