Злата Огневич эксклюзивно для ХОЧУ: о творчестве, красоте и личной жизни

24

Певица, политик, актриса — этот список достижений и талантов Златы Огневич можно продолжать до бесконечности. Недавно она блистала и в качестве участницы на проекте "Танці з зірками", который, по мнению многочисленной армии поклонников, она покинула слишком рано. Но то ли еще будет (Наталья Могилевская победила с третьей попытки).


5
5
1

Злата Огневич вернулась к своей привычной деятельности и ответила на наши вопросы в самых разных сферах жизни.

злата огневич интервью

"О творчестве"

  • Каких вершин хотелось бы достичь в творчестве?

В конце осени я планирую релиз альбома. Это мой первый альбом, потому и очень желанный. Надеюсь, Вы найдёте там песни, которые Вас удивят и вдохновят.

  • С кем мечтаете записать дуэт?

Если говорить об украинских исполнителях, мне очень нравится артист Constantine, невероятно талантливый певец и композитор! А ещё, я бы с удовольствием записала дуэт с моей любимой певицей Sade.

  • На кого равняетесь из мировых звезд?

Я равняюсь исключительно на себя, а слежу за творчеством многих музыкантов. Могу выделить Jessie Ware, Jessie J, Ariana Grande, в восторге от нового альбома Florence and The Machine. И, конечно же, Sam Smith в моём сердце навсегда.

  • Чувствуете ли вы зависть других певиц украинского шоу-бизнеса?

Даже если эти имеет место, я ничего не чувствую.

  • На что вы готовы ради успеха в профессии?

Есть основы, понимание которых даёт ответ на вопрос, готов ли ты всю жизнь посвятить сцене? Я готова, считаю это своим призванием и счастьем. Профессия Артиста невероятно сложна, требует постоянной работы над собой, отдачи, поисков. Сцена не терпит предательства и полутонов, она всегда- на первом месте. От того так мало счастливых историй о личной жизни артистов.

  • В какой новой сфере хотели бы себя попробовать?

Мне нравится создавать одежду, хотелось бы научиться делать это на профессиональном уровне.

  • Что вас привлекло в проекте Star&Orchestra?

В этот проект меня привлёк руководитель Kaska records band Анатолий Шмаргун, а я подумала: "Почему бы и нет". Тем более, с джазом я в хороших отношениях с детства. В этом бэнде играют лучшие джазовые музыканты Украины и для меня честь быть с ними на сцене.

  • Как вы подбирали джазовый репертуар? Это ваши любимые произведения?

Я выбирала песни с мыслью о том, чтобы они рассказывали и мою историю, среди них известные джазовые треки, а также я исполняю мои песни, только в непривычной обработке. Я бы сказала, некоторые из них вообще — в неожиданной интерпретации!

  • Что ждет зрителей на концерте 18 октября в Caribbean Club?

Мы готовим для Вас особенный концерт! Кроме песен, я поделюсь и своими личными историями, о которых мало кто знает. Я пригласила очень харизматичных гостей, известных музыкантов. Вас точно ждёт незабываемый вечер, жду всех с большим нетерпением!!!

интервью златы огневич для хочу

"Танцы со звездами"

  • Думали ли вы, что так рано покинете проект?

Я благодарна создателям шоу за то, что они дали мне возможность заняться настоящим творчеством и концертами. Сложно представить, как это было физически возможно, принимая участие далее — ведь невозможно находиться в нескольких местах одновременно.

  • Кого вы считали своим главным конкурентом?

Главный конкурент — я сама и волнение, которое присутствует на прямых эфирах.

  • Помог ли вам опыт занятия балетом в подготовке номеров в "Танцах"?

Безусловно, спортивная подготовка мне очень помогает, в том числе — выдерживать такой непростой гастрольный график.

  • Как вы считаете, вам удалось раскрыться на проекте? Если нет, то почему?

Думаю, что наша пара была очень красивой и гармоничной, особенно нежная и страстная румба в нашем исполнении! Считаю, у нас всё получилось.

злата огневич фото

"О красоте, уходе…."

  • Вас многие считают иконой стиля. Есть ли любимые украинские дизайнеры?

Спасибо за такой лестный комплимент! Всегда слежу за нашими дизайнерами и невероятно приятно, когда мировые селебрити выбирают одежду украинских брендов. Как это было с Dua Lipa, она появилась в костюме Ксении Шнайдер. В моём гардеробе можнo найти одежду от Elena Reva, Dafna May, Elena Burba, Omelya T-dress ,The Coat SK, Iva Nerolli, OBRANI, SevenEleven. Люблю комбинировать сложные бренды с простыми и не забываю о вещах из прошлых коллекций. Во всём нужна фантазия, и одежды это касается напрямую.

  • Назовите ТОП-3 своих ежедневных бьюти-ритуала?

Утро начинаю со стакана тёплой воды. Затем очищаю лицо и наношу любимую сыворотку от марки IMAGE, в составе которой целых четыре вида гиалуроновой кислоты. Это самый волшебный продукт из всех, опробованных мною. Также в моём арсенале всегда есть патчи под глаза, нюанс — храните их в холодильнике.

  • Что в вашей косметичке и какие ваши табу в плане ухода собой?

Сразу расскажу о табу. Я не использую тоники и лосьоны на спиртовой основе. Я не делаю скраб для лица, вместо него использую кислотные пилинги для домашнего ухода либо лазерный карбоновый пилинг. И третье табу — никогда не ложиться спать с косметикой на лице. В моей косметичке можно найти термальную воду, бальзам для губ и духи Jo Malone "Red Roses Cologne"

  • Как относитесь к спорту и как часто тренируетесь?

Спортом занимаюсь постоянно, это уже часть меня. Особый акцент хочу сделать сейчас на стретчинге. Не забывайте делать растяжку, минут 20, раза 3-4 в неделю. Это поможет избавиться от лишней отёчности, будет хороший дренаж и общее самочувствие!

  • Сидели ли вы когда-нибудь на диетах, если да, то какую бы диету категорически не рекомендовали поклонникам?

На диетах не советую сидеть. Просто не стоит переедать, особенно на ночь. Кушайте всё понемножку и устраивайте разгрузочные дни.

злата огневич хочу

"О личной жизни"

  • Вы мало говорите о личной жизни, не афишируете свои отношения, но в кулуарах шоу-бизнеса давно судачат о вашем романе с известным политиком: что можете сказать по этому поводу?

Слухи у меня всегда вызывают улыбку. Следуя им, я уже давно должна иметь остров на Мальдивах с белоснежной яхтой. На первом месте лично у меня слух про моего мужа — арабского шейха. Вот почему именно арабского? Если на самом деле шейх меня позовёт замуж, я приглашу весь украинский шоу-бизнес к нам на праздник и спою для них с самыми лучшими музыкантами!

  • Мечтали ли когда-либо о том, какой будет ваша свадьба/свадебное платье?

Продолжая тему свадьбы, буду откровенна — не хочу пышной свадьбы в пышном платье. Всё должно быть очень стильно, современно и со вкусом. В том числе и мой наряд.

  • Главный совет, который бы вы дали своему будущему ребенку?

Будь гражданином мира. 

злата огневич фото 2018

Вот такой предельно откровенной была с нам Злата Огневич.

Читать также
“Будиночок на щастя”: что надо знать про нашумевший ситком (ЭКСКЛЮЗИВ)

Также рекомендуем вам прочесть эксклюзивное интервью со Светланой Лободой.

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)