Летние новинки в продаже

21

Летние новинки в продаже

spring-summer-2015-all-trends1В этом сезоне приобретите некоторые трендовые вещи: гавайские рубашки, в том числе и для девушек,туфли, которые носят знаменитости. А в качестве аксессуара – стильный браслет. И ваш новый лук потрясет всех.


Другие записи:

Преобретите женские браслеты высокого качества по самым доступным ценам. Убедитесь в этом сами!

Выберите черный комбинезон , похожий на кимоно, или бельй комбинезон с приспущенными плечами, хлопковое легкое платье. Бренд из Лос-Анджелеса, разработаный Момоко Судзуки, быстро становится синонимом шика легкой одежды. Он также занимает особое место как редкость в дорогих бутиках. Так же известен партнер и супруг Александр Ямагучи.

Их тонкие комбинезоны и повседневные платья, некоторые с необработанными краями, удобные и дышащие, — просто идеальный летний выбор. А также черный комбинезон, белый комбинезон с приспущенными плечами, хлопковое платье с необработанными краями.

Туфли-лодочки Сары Флинт, белые и с плетением “рогожка”, 575 $.

Сара Флинт, которая разрабатывает изысканную обувь в течение трех лет, сделала себе имя. Многие предпочли туфли с дводюймовым квадратным каблуком. Амаль Клуни носит такие регулярно (владеет несколькими парами). Она неотразима в неимоверного цвета платьи от Valentino или в черном для встречи с немецким канцлером. Приобретите черные замшевые туфли, а для лета из светлой замши с геометрическим узором.

Гавайские рубашки, которые достигли славы с Элвисом Пресли, теперь этим летом хороши для девушек тоже. Смотрите на модели с шортами на музыкальных фестивалях. Это новый стиль Rainbouu, нового Австралийского бренда для тех, кто в бессрочном отпуске.

Теннисные платья и плиссированные юбки. Когда женщины не могли найти одежду, которая подходит их стилю, они смотрели на свои любимые коктейльные платья, в которых они чувствовали себя уверенно и превратили их в спортивную форму. Длинна теннисного платья немного больше, чем мы обычно видим, и воздушная плиссированная юбка с эластичным поясом и карманами.