Модные луки стиля бохо

8

Модные луки стиля бохо

Svoboda-i-zhenstvennost-v-komplektahПриобретите стильную мебель для кухни: http://mebelshik.kiev.ua/kukhni – измените свое жилище. А сейчас мы расскажем, как внести новые штрихи в ваш стиль одежды. Бохо – шикарный стиль, в такой одежде будете выглядеть так, как хотите. И вам захочется такой быть снова и снова. Давайте сменим стереотипы, эта одежда не только для фестиваля, смотрите шире, по-взрослому, ощутите шик стиля бохо. Вы получите такие же непринужденные луки, легкие, чувственные. Сосредоточьтесь на создании своих собственных луков. Рассмотрим несколько интересных весенних образов в зависимости от вашей личности.


Стиль бохо стал современным: появилась одежда с открытыми плечами, модные топы, брюки клеш и стильные сумки. Что выглядит свежо сейчас, благодаря изделиям ремесленников с аутентичными деталями. Это для девушек, стилисты сосредоточились на прозрачных вышитых платьях (например, красное с голубой вышивкой) и сумках-корзинах — выигрышная комбинация, в которой можно провести день на пляже. Помните, аксессуары все корректируют и подчеркивают. В случае, если вам интересно, цветок – дело прошлого, но шелковая чалма и длинные синие серьги – модные современные аксессуары. Поберите также синие кеды с бантом спереди.

Rock Glam. Если привыкли выглядеть в стиле рок. Вы также будете модной. Вы не следите за тенденциями моды, вы – законодатель их. Выберите кокетливую укороченную шелковую блузку с цветочным (красным) принтом с открытыми плечами (можно черную) и панк мини-юбку из кожи на застежке спереди из, плюс колготки в сетку и сапоги на шнуровке спереди. Это не означает, что вы не сможете добавить немного индивидуальности с помощью соответствующих аксессуаров, которые выделят вас в толпе, и это выглядит круто. Например, приобретите Зара прямоугольные цепи-ожерелья и солнцезащитные очки с красной оправой.

Классический образ. Не поймите нас неправильно: вы будете в стиле бохо. Выберите более изысканные шорты, отороченные кружевом, что идеально подходит для позднего завтрака в выходные, как коктейльный наряд и не только. С чем носить их? Вы никогда не будете выглядеть неправильно в одежде с классическими полосками. Дополните лук полосатым боди с узлом спереди. Подберите в координации цветов, а затем закончите образ актуальными аксессуарами, такими как классические солнцезащитные очки-авиаторы или преппи-лоферы и полосатая шляпа из хлопка. Не забудьте кожаную сумку с металлическими ручками-кругами.