СТУДИЯ КРАСОТЫ НА СТОРОЖЕВОЙ студия красоты

12

Центр красоты вот уже больше 15 лет обеспечивает своим клиентам реальность оставаться еще привлекательней и увереннее. С самого открытия салон оказывает большой набор новых услуг, который может осуществить запросы самых требовательных посетителей. В нашем центре стиля и красоты золотыми руками и инструментами профессионалов воплощается в жизнь красота, креативность и совершенство.


Наши стилисты и косметологи в течение всей недели рады предоставить только высококлассное и индивидуальное обслуживание, опираясь на самых суперсовременных разработках индустрии красоты.

К сожалению, в настоящее время интенсивный ритм жизни не даёт возможности нам отдать весь рабочий день салонным манипуляциям; и вот наши мастера всеми усилиями общей студии смогли разрешить главную задачу: наибольше качество и результативность в оптимальное для всех вас время дня и ночи.

Постоянно дополняемые ассортименты средств ухода позволят Вам многочисленно меняться. В нашем центре представлен большой перечень для самостоятельного ухаживания. А советы профессионалов помогут всем вам мастерски следить за собой дома. Наши мастера смогут осуществить все Ваши желания, и max сохранить каждую вашу минуту.
Мы рады видеть всех вас в центре красоты и здоровья!

Методы и способы коррекции целлюлита.

Сегодня под формулировкой целлюлита понимают косметологические дефекты подкожно-жирового слоя, проявляющиеся неравномерностью, плюс пастозностью подкожного слоя. На различных очагах этот подкожный жир равен 5,5 cм, но в остальных – почти отсутствует. Чаще всего у женского населения целлюлитные изменения существует на бёдрах, среди мужчин – на животе и задней поверхности туловища.

Абсолютно известно, что получение подкожно-жирового слоя не факт, что обусловлено ожирением индивида – неровные и шероховатые участки тела, так называемая, ”корка апельсиновая”, зачастую встречаются и у тех, чей вес не превышает стандартных нормативов. Если же “апельсиновая корка” прогрессирует наряду c повышенной массой мужчины или женщины, то корректировка фигуры
обязательно дополняется программой похудения, для избавления избыточных жировых запасов, и кроме этого, профилактики застоя лишней межклеточной Н2О.

Причины появления и распространения целлюлита.

  1. Наследственно-генные нарушения.
  2. Расстройства жирового регулирования.
  3. Чрезмерное объемное соотношение подкожного жира, также застой воды.
  4. Невозможность занятий физкультурой.

Побороть целлюлит.

  1. Умно подготавливайте ваш каждодневный питательный рацион, снижайте поглощение углеводов, организуйте достойное рациональное питание плюс питьё достаточного количества негазированной жидкости (не меньше 1,7 литров в сутки), также минералов и витаминов групп А.
  2. Делайте утреннюю зарядку! полнотой, но повышаем процесс синтеза нужных гормонов.
  3. Выполняйте локальный массаж, осуществляйте контрастный душ, направленный на проблемные области кожных покровов.
  4. Систематически наносите на кожу косметические лосьоны и мази, улучшающие расщепление жировых отложений, и дополнительно формирующие выравнивание кожных покровов
  5. .

Процедуры и услуги.

Антицеллюлитные:

  • частичные горячие электрические компрессы, с профессиональными и к тому же растительными веществами Adjupex;
  • 

  • массаж проблемных зон аппаратный , ещё есть гидро-кровать;
  • душ циркулярный , а ещё в подарок – фито- водная прцедура с косметическими
    средствами линии Amino Mineral;
  • электропроцедуры имеются в полном объёме: магнитотерапия плюс – прессотерапия и ударно-волновая методика проблемных зон.

Молодая и здоровая кожа.

Основные разработки показали , то, что любой организм не производит витам. группы С, и ещё не хранит этот витамин в системах организма и кожи. В связи с этим чрезмерно необходимо систематически подкреплять организм этим витамином. Препараты, в которых имеется витамин С, считаются самыми эффективными в объединении препаратов оздоравливающего ухода за кожей.

Эти витамины содействуют охранному действию кожных покровов от малополезного воздействия недоокисленных радикалов.

Научные экспериментаторы говорят, что хорошего действия в ухаживании за кожей лица и тела можно получить в результате сочетанного использования считанных элементов, наполненных вит. С, имеющихся в гомеопатических кладовых из всевозможных областей света.

Так, ягоды какаду включают в шестьдесят раз больше вит. гр.С, нежели аналогичная порция апельсинов.

C годами, элементы кожи будут делиться более медленно и подкожная клетчатка истончается. Систематическое вредное воздействие свободных радикалов атмосферы благоприятствует быстротечному состариванию кожных покровов.

Становление кожи оканчивается к 20 годам. Вот почему теперь молодым людям надо уделять следить за кожным слоем, и вместе с тем использовать вещества, способные усиливать выработку добавочного коллагена, и дополнительно сохранять готовый коллаген а также эластин – пара самых основных ингредиента кожи.
Коллагеновый слой занимает важную сущность в улучшении плюс в сохранении подтянутости кожного покрова, а эластиновый слой помогает расслаблению кожи по окончании работы гладких мышц, совершаемые нами в течении дня тысячи раз.

Именно поэтому надо ухаживать за кожей постоянно. А наши косметологи вам в этом помогут и окажут содействие.

Косметологические услуги:

  • Массаж аппаратный контр. тонизирующий.
  • Чистка лица ультразвуковая глубокая или поверхностная и еще все виды пилинга абразивный и химический препаратами фирмы Payot.
  • Всегда в наличии разнообразные – питательные и увлажняющие, отбеливающие на кожу лица, шеи и декольте.
    Новость сезона: питательная маска.
  • Салон красоты оказывает физио – лечение и проводится программа ”Ботокс” и контурная пластика.

Контурный татуаж плюс художественный татуаж высокотехнологичной степени сложности спец. дезинфицированным мед. инструментарием.

Губы: реально видимо увеличить, подобрав правильную форму губ.
С течением времени у каждых губ возникают три главных проблемы:

  • губы становятся менее пухлыми;
  • губной контур будет менее четким;
  • цвет губ с течением лет становится менее ярким.

Итак, имея ввиду появившийся недостаток, используется татуировка.

Контур глаз: Часть лица около век имеет широчайшие варианты для татуажа. Татуировка делается посредством качественного новейшего оборудования инструментария и красок, что 100% предотвращает попадание краски в глаз, и более того травмирование глаз, чего так не приемлют женщины.

Брови: Контурный татуаж – исключительное решение проблемы бровей. Сначала контуры бровей корректируются и вымеряются, затем вырисовываются подобранным красителем под ваш стиль таким образом, что по окончании введения краски брови остаются особенно естественными.

Информация.
Все без исключения разновидности манипуляций, с нарушением целости кожи – инъекции и пирсинг производят обязательно высококвалифицированные врачи-дерматологи с длительным стажем труда.
Наша студия красоты имеет весь пакет бумаг, нужных для обеспечения данных разновидностей процедур и манипуляций.

Система оздоровления и ухода за кожей головы и волосами.

Настоящая красота не может быть без красивых волос и ногтей. Когда ваши волосы и ногти вдруг стали совсем слабыми, и копна волос растеряла объём, – пора задуматься о ваших причёсках.
Предупредить факт выпадения количества волос смогут профессиональные вещества, качественно восстанавливающие волосы в коже головы, многие из которых можно найти у наших специалистов.
Наша концепция защиты от выпадения количества волос для женщин – это есть итог 15летних открытий учёных всех стран в области выпадения волос и ногтей.

Наши программы лечения волос и ногтей основаны на повышении прочности волосяных луковиц в кожном покрове головы, которые могут прекратить потерю волос.

Ведь самая главная составляющая волоска – корень волоса, хотя мы этого корня не видим.
Значит, для того,чтобы волосы выглядели хорошо, необходимо, (не считая здоровый образ жизни и питание), применять 3 рекомендуемых правила:

  1. Регулярное подравнивание кончиков волос у профессионалов.
  2. Правильный и грамотный выбор косметики для кожи головы и волос.
  3. Правильные принадлежности для кожи головы и волос.

Салонно-парикмахерские услуги.

Профессионал – парикмахер выполнит:

  • Cтрижку.
  • Колорирование, мелирование и окраска красками мировых фирм.
  • Все виды лечения волос, а именно элюминирование и ”запечатывание” для волос.
  • Возможно наращивание волос и ресниц.
  • Есть детский парикмахер плюс предусмотрен вызов мастера на дом.

Ласковые руки.

Здоровые и красивые руки – зеркало красоты любой девушки.
Отвратительное влияние окружающего атмосферы, перепадов температур и химических ср-в} негативно сказывается на коже.
Ввиду того, что в правилах каждой девушки постоянно чувствовать себя потрясно во всём, то желание следить за кожей рук держит немаловажное место в системе ухода и красоты за кожей рук и ногтями.

Стоит ежедневно наносить профессиональные ср-ва ухаживания за кожей рук и ногтями. Вот почему любая кожа и ногти будут оставаться гладкими и ухоженными .
У нас в уходе за кожей рук применяется специально разработанная на основании экологически чистых гомеопатических ср-в формула длительного воздействия, какая обеспечивает продолжительную охрану наших кожи рук.

В эту разработку включены:

  • пчелиный воск – смягчающий составляющий элемент, способный удерживать воду
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – обладает влагоудерживающим свойством, а также некоторыми дезинфицирующими свойствами.

Мастера маникюра и педикюра:

  • Делаем – шлифовку и полировку ногтей всякому клиенту.
  • Реальны консультации врача – дерматолога по лечению всех заболеваний ногтевых пластин.
  • Дополнительно делаем процедуры: парафиновые обёртывания кистей и стоп.
  • Приемлем вызов специалиста домой.