Битва персонажей: Прю против Фиби из "Зачарованных"

36

5
5
1


Напомним, что сериал "Зачарованные" (Charmed) — это история о трех сестер-ведьмах, известных как "Зачарованные", самых мощных добрых ведьмах в истории, которые сражаются со злом. Первые три сезона рассказывали о сестрах Прю (Шеннен Доэрти), Пайпер (Холли Мари Комбс) и Фиби (Алисса Милано). После смерти Прю в финале третьего сезона, появляется еще одна сестра по матери Пейдж Мэтьюс (Роуз Макгоуэн).

сериал зачарованные

Но для нашей битвы персонажей мы выбрали именно Прю и Фиби, которые были наибольшими антагонистами, часто ругались как в сериале, так и реальной жизни (поговаривают, из-за Джулиана Макмэхона, который сыграл Коула). Хотя Пайпер с Пейдж мы также очень любим).

Прю Холливелл (Шеннен Доэрти)

Самая старшая из сестер, обладающая активной силой двигать предметы силой мысли, затем освоила астральную проекцию. После смерти мамы и ухода отца она практически воспитала своих младших сестер, что сформировало ее характер. И даже во взрослой жизни их все время опекала и материально поддерживала. Уверенная в себе, сильная, амбициозная, — Прю для многих — олицетворение настоящей доброй ведьмы. Но отношения с младшей сестрой Фиби не складываются.

зачарованные прю холливел

прю галливел

Фиби Холливелл (Алисса Милано)

В первых трех сезонах — самая младшая из сестра. Она может видеть будущее и прошлое, затем научилась левитации, впоследствии получила силу эмпата. Сначала слишком инфантильная и безответственная (чем бесила Прю), затем Фиби превращается в одну из самых рьяных воителей со злом, которая любит в себе чародейку и не хочет бросать борьбу с темными силами, даже когда такая возможность появляется. Но при этом она подвержена злу, так как в прошлой жизни была злой ведьмой, поэтому в какой-то момент вместе с Коулом становится Королевой Подземного мира. 

фиби холливел

фиби и коул

Мы можем очень долго говорить о любимых персонажах сериала, но все же предлагаем вам проголосовать.

зачарованные фото

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)