Где делать маникюр и педикюр

13

Где делать маникюр и педикюр

francuzskii-pedikyurВ следующем году будет в моде жаккард, предлагаем приобрести качественные ткани, готовую одежду из жаккарда, также в тренде вязанные вещи с такими узорами. И не забудьте о своей безупречной внешности! Маникюрные салоны предлагают полезные услуги для тех, кто любит содержать свои ногти в порядке. Однако, так как многие люди ходят по салонам, есть вероятность, что там может быть антисанитария. Если вы хотите отправиться в маникюрный салон, можете научиться избегать антисанитарных условий работы с ногтями для вашей же безопасности.


Другие записи:

Только здесь, качественная ткань жаккард по самым доступным ценам от производителя. Убедитесь сами!

Проверьте салон. Посмотрите вокруг на общие условия в здании. Проверьте, насколько хорошо салон чист: полы, потолки и стены, аккуратны ли столы и рабочие зоны. Например, на полу не должно быть обрезков ногтей или кожи; стены и потолки без плесени и грязи.

Чистота инструментов является чрезвычайно важной для того, чтобы избежать попадания инфекций из маникюрных салонов. Когда вы входите, посмотрите: маникюрные ножницы, файлы, ножницы для кутикулы или других инструменты не разбросанны ли вокруг. Они должны быть очищены и спрятаны. Кусачки, пилки, ножницы, полировальные блоки и другие инструменты – храниться в плотных мешках после очистки и перед обслуживанием каждого. Спросите работников маникюрного салона, как они очищают и хранят инструменты. Существует две общепринятые практики: либо обработка в жидких дезинфицирующих средствах или паровая обработка в автоклавах. Посмотрите, как рабочие справляются со своими инструментами, моют ли руки перед обслуживанием каждого клиента, также насколько они чисты сами, работают ли в перчатках, которые помогут ограничить возможности перекрестного загрязнения. Обезопасьте себя!

Не позволяйте мастеру сильно обрезать ваши кутикулы для того, чтобы избежать попадания инфекции на ногти. Кутикулы обеспечивают защиту от инфекций, естественно. Позвольте только мягко отодвинуть ее обратно после размягчения в воде. Не обрезайте кутикулы и не брейте ноги перед выходом из дома. Это идеальные места для инфекций.
Если вы беспокоитесь о чистоте в салоне, принесите свой набор инструментов. Убедитесь, что держите свои инструменты в чистоте также.

Когда работник салона избавляет вас от мозолей, они, вероятно, используют пемзу. Убедитесь, что камень чистый и помытый. Не позволяйте использовать бритву или химические элементы. Они могут раздражать кожу, врезаться в кожу и привести инфекции. Принесите свою пемзу. Ванночки надо сливать, чистить и перезаправлять между каждой обработкой.

Сделайте онлайн исследования салонов в интерактивном режиме. Вы можете оценить какие-либо комментарии о салоне. Сделайте проверки по лицензированию. В большинстве государств мастер маникюра и педикюра должен быть сертифицирован и обучен. Также он должен проходить медицинское обследование. Мастер маникюрного салона работает с разными людьми, поэтому есть опасность заразиться рядом инфекций: вирусные, такие как гепатит, ВИЧ/СПИД, бактериальные, как стафилококк, стрептококк и другие, грибковые инфекции, такие как опоясывающий лишай. Будьте не только красивыми и ухоженными, но и здоровыми!