Гороскоп на 2 июня 2018: мы рождены не для обид!

7

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна  в Козероге. Люди могут быть равнодушны и даже жестоки друг к другу. Снижается способ­ность к сопереживанию и чувствительность как к чужим бедам и проблемам, так и к своим. В дни Козерога мы не склонны жалеть не только других, но и себя. Детальный гороскоп на субботу 2 июня для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

читать также
Лунный календарь стрижек на июнь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 2 июня 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 2 июня для Овнов говорит, что совершенно нежданно-негаданно вы можете встретиться с нужными людьми. У вас появятся интересные проекты и перспективы, за которые нужно быстро хвататься. Больше общайтесь с людьми, но не сплетничайте

Гороскоп на 2 июня 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 2 июня придется решать семейные дела, пока они не превратились в проблемы. Будьте готовы уделять близким больше внимания, чем обычно. В делах лучше отдать предпочтение тому, что вам хорошо знакомо и не вызывает вопросов. Проветривайте помещения

Гороскоп на 2 июня

Гороскоп на 2 июня 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 2 июня для Близнецов говорит, что сегодняшним вашим девизом станет старая-добрая фраза "не было бы счастья, да несчастье помогло". Без трудностей невозможно достичь того результата, на который вы рассчитываете. Займитесь коррекцией фигуры

Гороскоп на 2 июня 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 2 июня с самого утра тщательно спланируйте свой день. Не нужно, чтобы моментами к вам подступала скука, иначе пользы от этого дня не будет совершенно никакой. Не упускайте важную информацию, которая может поступать совершенно от посторонних людей. 

читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Гороскоп на 2 июня 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 2 июня говорит, что вы рискуете попасть в неприятную ситуацию, поэтому придерживайтесь всех правил и законов. Вечером могут решиться некоторые вопросы. Продумывайте запасной план на случай, если что-то пойдет не так. Не ешьте на ночь!

Гороскоп на 2 июня 2018 – ДЕВА

Звезды на 2 июня говорят Девам, что в силу некоторых обстоятельств придется резко менять планы. Не нужно жаловаться на судьбу. Возможно, такой исход будет куда лучшим, чем вы представляете. На работе ждет приятная новость. Откажитесь от сладкого.

Гороскоп на 2 июня

Гороскоп на 2 июня 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 2 июня говорит, что вам удастся первыми узнать очень важную новость на работе или личного плана. Придется заниматься финансовыми операциями, но нужно быть очень внимательными. Не суйтесь в сомнительные операции. Ваша интуиция вас не подводит, если вы учуяли что-то нехорошее. 

читать также
Три знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Гороскоп на 2 июня 2018 – СКОРПИОН

Луна на 2 июня предупреждает Скорпионов, что сегодня не самый лучший день для поездок. Если в ваши планы входит дальняя поездка, которую никак не получается перенести, то будьте очень внимательны в дороге. Ближе к вечеру начнет томить тоска и ностальгия. 

Гороскоп на 2 июня 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 2 июня вы сможете избавиться от всего лишнего. Выбрасывайте без сожаления старый хлам, он не приносит в дом ничего, кроме негатива. Меньше думайте об остальных, а подумайте наконец-то о себе. Запланируйте поход к врачу. 

Гороскоп на 2 июня 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 2 июня вам стоит довериться течению судьбы. Не психуйте и не выплескивайте негатив, потому что происходящие события неизбежны. Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Откажитесь от спиртных напитков

Гороскоп на 2 июня

Гороскоп на 2 июня 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 2 июня говорит, что вы не сможете избежать серьезных конфликтов с окружающими, если не научитесь контролировать эмоции. Посвятите это время общению с близкими. Хороший день, чтобы посетить родных.

Гороскоп на 2 июня 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 2 июня для Рыб говорит, что не нужно никуда спешить, иначе рискуете наделать немало ошибок. Планируйте дела так, чтобы не приходилось перекладывать их на другие дни. Можно подобрать новую прическу, сегодня вы сможете сделать идеальный выбор.

читать также
Индийский гороскоп на 2018 год: для тех, кто все еще не верит в звезды

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Let’s block ads! (Why?)