Брэд Питт публично обвинил Анджелину Джоли в лицемерии

6

Брэд Питт публично обвинил Анджелину Джоли в лицемерии


После развода война между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли продолжается.

Накануне стало известно, что актер обвиняет свою экс-супругу в том, что она травмирует психику детей.

Сейчас Джоли находится в мировом туре фильма «Вечные», в котором она сыграла одну из главных ролей. На ковровых дорожках актриса появляется в компании своих детей, которые не стесняются позировать на камеру.

В одном из последних интервью Анджелина подробно рассказала о материнстве. По словам актрисы, она делает все для того, чтобы ее дети были счастливы. «Я очень переживаю за все их этапы взросления, за их чувства и любопытства», сказала тогда Джоли. Звезда также поделилась тем, что она не считает себя образцовой матерью. «Я не идеальная мама.

Каждый день мне кажется, что я делаю что-то неправильно. Я критично отношусь к себе, потому что часто сомневаюсь в правильности своих действий», — рассказала тогда актриса.

С ответом решил выступить экс-муж Анджелины Джоли. Он обвинил ее в лицемерии. «Энджи использует детей. Она стала постоянно выставлять детей напоказ.

Брэд никогда публично не говорит о детях и не выносит их на всеобщее обозрение», — рассказал источник из окружения Питта изданию The post.

Источник: showdream.org