Новый год-2018: ТОП-лист запрещенных подарков в год Желтой Земляной Собаки

14

Новый год 2018 уже со всей скоростью торопится к нам, чтобы подарить новую жизнь, новых друзей, хорошую работу, финансовое благополучие и много чего другого, кратко говоря — кто на что заслужил. Но есть также новогодние подарки, которые зависят исключительно от нашей фантазии. Так чего же не стоит дарить в год Желтой Земляной Собаки? 


Подарить на Новый год 2018 можно все, что угодно. Все зависит от вашей креативности и финансовых расчетов. Иногда даже какая-то мелочь может обрадовать больше, чем дорогие презенты. 

551

Но ведь Новый год — это праздник чудес и магии, который всегда наполненный невероятной энергетикой. Поэтому, раз встречаем мы год Желтой Земляной Собаки, то и подарки должны выбирать, учитывая ее предпочтения. 

Запрещенные подарки на Новый год 2018

Зубные пасты, гели для душа, шампуни

Ну во-первых, вы видели часто собак, которые любят купаться? Ответ очевиден. И потом, запомните раз и навсегда, невежливо дарить человеку вещи гигиены. Это можно воспринять, как намек на нечистоплотность. Не стоит также дарить косметику, если вы не знаете предпочтений человек. “Пальцем в небо” — рискуете не попасть.

Новый год 2018

Коты

В Новый год 2018 Желтой Земляной Собаки нельзя дарить котов. Это может привести к ссоре с хозяевами дома в будущем. Кроме того, животных в принципе не стоит дарить, если только вас об этом не попросили. 

Что подарить на Новый год 2018

Домашние вещи

Дурным тоном считается дарить людям халаты, комнатные тапочки, полотенца, посуду и все в этом роде. Когда-угодно, но только не на Новый год

Что подарить на Новый год 2018

Украшения на шею

Сами понимаете, как это ассоциируется с собакой. Любые украшения на шею могут трактоваться как привязь, который не позволяет животному быть свободным. Да и вообще, лучше не дарить никаких украшений человеку, если вы не знаете его вкусы. 

Что подарить на Новый год 2018

Деньги

Ну и наконец-то, деньги… Не стоит дарить деньги на Новый год 2018, если не хотите показаться равнодушным и без фантазии. Такой подарок могут растолковать, как намек на финансовое состояние человека.

Что подарить на Новый год 2018

Также вас может заинтересовать: оригинальный подарок к особенному случаю.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)