МастерШеф. Профессионалы: названо имя победителя

27
МастерШеф. Профессионалы: новости

Фото: Instagram/ masterchefstb


Победил в проекте Павел Серветник

В финале грандиозного шоу победителем стал 25-летний повар из Херсонской области Павел Серветник.

Накануне состоялся финал популярного шоу МастерШеф. Профессионалы. За звание победителя боролись сразу шесть искусных поваров, среди которых лидировал 25-летний повар из Херсонской области Павел Серветник.

Ему удалось обогнать своих коллег и соперников по проекту, в числе которых были Катерина Пескова, Алик Мкртчян, Александр Абрамов, Юрий Негдыч, Юлия Прохода.

Павел Серветник – бренд-шеф херсонского ресторана. Всю жизнь занимался поисками себя, попробовав свои способности в музыке, спорте, искусстве. При этом по образованию Павел – программист.

 

Instagram/ pashaservetnyk 

Трудно поверить, что подтянутый и стройный Павел в студенческие годы весил около 100 килограммов. Он курил, выпивал и все не самый здоровый образ жизни.

Однако в определенный момент, когда в его семье наступили непростые времена, он сделал кардинальный шаг – отказался от вредных привычек и устроился на работу в общепит. Именно тогда он страстно влюбился в кулинарию.

 

Instagram/ pashaservetnyk 

Профессиональные знания Павел приобретал, читая много кулинарных книг. И уже спустя полтора года сам стал шеф-поваром.

 

Instagram/ pashaservetnyk 

После свой победы Павел довольно скромно отреагировал на триумф, критично оценивая свои таланты.

“Победа на МастерШеф. Профессионалы — это очень круто. Но если сравнивать меня с поварами из бурсы – я молодец, но если с Жоаном Рока, лучшим шефом в мире, то я ничтожество. Мне нужно еще многому научиться и усердно работать, чтобы достичь поставленных целей”, – отметил Павел.

Смотреть финальный выпуск шоу онлайн:

Первая часть финального выпуска

Вторая часть финального выпуска

МастерШеф Профессионалы: 14 выпуск онлайн

Let’s block ads! (Why?)