Подруга Криштиану Роналду показала потрясающую фигуру в Венеции

12

Подруга Криштиану Роналду показала потрясающую фигуру в Венеции


Джорджина Родригес Фото: LEGION-MEDIA

Прибытие любимой женщины Криштиану Роналду Джорджины Родригес, которая «по совместительству» является родной матерью его младшей дочери, произвело настоящий фурор на 78-м Венецианском кинофестивале. Она впечатлила гостей нарядом, который представил в самом выгодном свете ее роскошную фигуру. Джорджина моментально оказалась в центре всеобщего внимания. Об этом сообщило ихдание Daily Mail.

Появление 27-летней испанской модели на премьере нового фильма Педро Альмодовара «Madres Paralelas», просто не могло пройти незамеченным. Родригес облачилась по такому случаю в стильный черный ансамбль  — брюки, блейзер и топ, стилизованный под корсет, который выгодно подчеркнул роскошную грудь Джорджины. Да и в целом ее вроде бы строгий костюм подчеркнул все достоинства фигуры подруги Роналду.

Напомним, Родригес, помимо того, что осчастливила  Роналду дочкой Аланой, также фактически стала мамой и для еще троих его детей, рожденных суррогатными матерями: близнецов Евы и Матео и Криштиану-младшего. Джорджина и Криштиану вместе уже около пяти лет, а познакомился Роналду со своей любимой в бутике Гуччи, где она в то время работала продавцом-консультантом. Заметим, что с момента начала их романа знаменитый футболист уже не раз признавался, что хочет жениться на ней. Тем не менее пока он так и не реализовал свое обещание. Однако его фанаты не теряют надежду на свадьбу футболиста и мечтают, чтобы это произошло в ближайшее время.

Источник: 7days.ru