“Мне так же тяжело, как и вам”: Анатолий Анатолич пожаловался на безденежье

0

А также высказался о ситуации, с которой столкнулись представители украинского шоу-бизнеса

"Мне так же тяжело, как и вам": Анатолий Анатолич пожаловался на безденежье


Иванна Пашкевич lifestyle-редактор поделиться: Сегодня, 12:30 Шоу-бизнес

"Мне так же тяжело, как и вам": Анатолий Анатолич пожаловался на безденежье

Анатолий Анатолич © пресс-служба канала “Україна”

Украинский ведущий Анатолий Анатолич сейчас находится вместе с семьей во Франции, где получает соцвыплаты для беженцев. В своем Instagram-аккаунте он пожаловался, что из-за войны лишился заработка.

Сейчас весь шоу-бизнес объединен для совместной победы. И это не геройство. Это единственный способ нам всем выжить. Победить. Ибо проигрыш в этой войне будет означать исчезновение нашей страны, которую мы любим, в которой зарабатываем (точнее, зарабатывали), в которой работаем и мечтаем жить. Разумеется, после нашей общей победы будут разговоры о том, кто больше собрал, кто больше купил и, кто больше дал концертов. Кому дали орден, а кому нет. Но это такое. Будет и будет, — написал он.

Также Анатолий заявил, что сейчас у него нет заработка, но принимает это:

Звезды многое получали от своей популярности. Бенефиты, гонорары, дорогие автомобили, отдых по всему миру, перелеты бизнесом, бесплатные рестораны и кроссовки. А теперь все лидеры мнений почувствовали, что популярность — это не только плюшки, но и огромная ответственность. И это ты чувствуешь, когда заходишь в магазин в Изюме и видишь взгляды людей, которые счастливы, что ты с ними. Что ты не где-нибудь спрятался. Быть со своими людьми. Показывать, что все будет хорошо. Вместе плакать и вместе радоваться победам. Так и живем. И еще одно. Не скажу за всех, скажу за себя. Но знаю, что ситуация у многих схожая. Я не зарабатываю. Мне так же тяжело, как и вам, кто здесь со мной в инсте, например. Я много работаю, немного зарабатываю, хотя мог бы пробовать зарабатывать за границей. Но я продолжаю делать то, что сейчас делаю. И знаю, почему сейчас так. И принимаю это. Заработаю потом. Я просто хочу, чтобы вы это понимали.

Недавно Даша Малахова впервые рассказала, почему на самом деле развелась с мужем-венгром.

Источник: glamurchik.tochka.net