«Интерны»: Иван Охлобыстин стал похож на Чехова и Троцкого

    14
    Поделиться:

    В новой серии «Интернов» перенесли в XIX век.

    «Интерны»: Иван Охлобыстин стал похож на Чехова и Троцкого


    В новой серии «Интернов» всех персонажей перенесли в XIX век, и персонаж Ивана Охлобыстина внешне немного изменился. «Я был очень похож то ли на Чехова, то ли на Троцкого. Меня даже собственные дети не сразу признали!», – признается актер.

    Идея о смене эпохи давно витала у создателей сериала, но все никак не могли придумать, как же ее реализовать в реалистичном сериале. Вот и придумали, что доктор Быков напишет «ироническую повесть о себе и своих интернах».

    Съемки серии проходили в Мелихово – доме-музее Антона Чехова. В таком особенном месте к эпатажной личности пришло вдохновение, и он сел писать сценарий. Даже уговорил работниц музея пустить его за чеховский стол. «Милые дамы. Вот у вас одна вывеска – “Здесь Чехов писал”. А я сценарий здесь пишу – может вторая появится», – пошутил Иван Охлобыстин.

    Новые и старые серии «Интернов» с Иваном Охлобыстиным зрители могут увидеть на телеканале «Украина». А подробности этой истории вы можете увидеть уже сегодня в 21:00.

    Фото: канал «Украина»

    Поделиться:

    TV, «Интерны», Александр Ильин, Байрон Один Ланд, Вадим Демчог, Иван Охлобыстин, Илья Глинников, Кристина Асмус, Светлана Пермякова
    Светлана Камынина: Глеб Романенко в жизни младше меня на шесть лет
    Виталий Кличко заявил, что у Тины Кароль нет таланта
    Победитель шоу «Голос країни. Нова історія» – Павел Табаков
    «Голос країни. Нова історія»: кто победит?
    Ева Лонгория выложила в Твиттере прощальные фото «Домохозяек»
    SELECTORNEWS