Майкл Джексон будет рекламировать Pepsi

    9

    Лицо певца разместят на банках с напитком.

    Майкл Джексон будет рекламировать Pepsi


    И вроде живых звёзд немало, а компания Pepsi для рекламы своей продукции решила использовать лицо человека, которого уже нет в живых. Рекламировать напитки Pepsi будет Майкл Джексон.

    Это уже не первый опыт «сотрудничества» Джексона с Pepsi. Первая попытка была в далеком 1984 году. Правда, тогда для Майкла все закончилось плачевно. Он хоть и получил гонорар в полтора миллиона долларов – по тем временам просто безумные деньги, но и потерял немало. От вспышки пиротехники у певца загорелись волосы, и он получил ожоги. Именно после этого он и стал пить обезболивающие, прием которых стоил ему жизни 25 лет спустя.

    Детали же нового контракта, заключенного с представителями покойного, не разглашаются. Известно лишь, что лицо певца разместят на банках с напитком, а кампания будет разворачиваться в течение года в 25 странах, в первую очередь в США и Китае. Кроме изображения Джексона, на баночки нанесут специальный код. Он будет давать возможность бесплатно скачать ремиксы на альбом Майкла Bad: в этом году у пластинки серебряный юбилей.

    Фото: glamour.ru

    Pepsi, Майкл Джексон
    Дом Майкла Джексона продают за $23,9 миллиона
    Год Макса Барских
    Макс Барских – украинский Майкл Джексон
    Украдены записи Майкла Джексона
    Джанет Джексон делится опытом
    SELECTORNEWSпока нет