Гороскоп на 5 августа 2017: сегодня не решайте проблемы радикально

18
Гороскоп на 5 августа 2017: сегодня не решайте проблемы радикально

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что в этот день приветствуются четкость, конкретность и прагматизм. Желательно заниматься только теми делами, в которых вы заинтересованы, или которые принесут выгоду. Детальный гороскоп на субботу 5 августа для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Больше звездных прогнозов смотрите в гороскопе на август 2017.


Гороскоп на 4 августа 2017: сегодня день волнений

Гороскоп на 5 августа 2017 – ОВЕН

Есть вероятность, что вам придется выступить посредником между конфликтующими сторонами. По возможности постарайтесь не встревать в конфликт, а мирить участников. Также сегодня вас может ждать неожиданное известие, которое внесет коррективы в ближайшие планы.

Гороскоп на 5 августа 2017 – ТЕЛЕЦ

Для женщин Тельцов этот день обещает быть очень удачным. Вы даже удивитесь тому, сколько возможностей вы не замечали. Вооружитесь общительностью и чувством юмора, и удача в этот день вас не оставит. Но есть риск, что многие Тельцы в течение дня уж слишком будут уверены в своей правоте, в то время как вечером некоторым придется извиняться перед теми, кого успеете обидеть.

гороскоп на сегодня 5 августа 2017

Гороскоп на 5 августа 2017 – БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня выпадает благоприятный период для принятия важного решения, и звезды рекомендуют не затягивать с этим процессом. Также этот период хорош для того, чтобы представительницы знака проанализировали свое поведение и не пытались навязать свой авторитет окружающим.

читать также
Какие кармические задачи у знаков Зодиака

Гороскоп на 5 августа 2017 – РАК

Женщинам Ракам в этот день стоит остерегаться незапланированных расходов. Также звезды предупреждают, что кто-то из вашего окружения в этот день попытается вами манипулировать, давя на жалость. Но постарайтесь проявить твёрдость характера и не поддавайтесь на провокацию. Также поберегите свое здоровье, так как есть вероятность подхватить вирусное заболевание.

Гороскоп на 5 августа 2017 – ЛЕВ

Для Львов особенность этого дня в том, что сегодня есть большая опасность попасть под чье-то влияние, стать жертвой мошенников. Также может возникнуть трудность разобраться в том, где истина. Поэтому на этот день лучше не назначать переговоров и не принимать ответственные решения.

женский гороскоп на 5 августа 2017

Гороскоп на 5 августа 2017 – ДЕВА

У Дев сегодня пониженный жизненный потенциал, поэтому вас может беспокоить колебание эмоций и частые перепады настроения. В этот день выбить вас из колеи и заставить переживать способна любая мелочь и даже небольшая критика со стороны. Звезды советуют не тратить нервные клетки на пустяки и, главное, не пытаться решать проблемы радикально. Помните, что лучшее средство от головной боли и стресса — хорошие эмоции.

Гороскоп на 5 августа 2017 – ВЕСЫ

Звезды обещают, что удача будет сопровождать представительниц знака Зодиака Весы практически весь день, поэтому можете не бояться каких-либо неприятностей. Сегодня вы заметите много позитива в своем жизненном раскладе. Согласно любовному гороскопу этот день благоприятен как для начала новых романов, так и для активного развития уже давно сложившихся отношений.

читать также
Любовники по знаку Зодиака: скрытые тайны сексуальной жизни

Гороскоп на 5 августа 2017 – СКОРПИОН

А вот Скорпионам этот день принесет негативные тенденции. Возможно сегодня, вам придется отстаивать свои взгляды и принципы. В личной жизни тоже могут возникнуть недоразумения и даже ссоры. Не проявляйте ревности и будьте деликатны с близкими людьми.

Гороскоп на 5 августа 2017 – СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, пора перестать цепляться за то, что уже нежизнеспособно. Возможно, вам придется попрощаться с какой-нибудь своей иллюзией или мечтой, однако только лишь для того, чтобы открыть перед собой новые перспективы.

гороскоп на 5 августа 2017

Гороскоп на 5 августа 2017 – КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам выпадает хороший шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать. Также есть риск, что именно сегодня многие женщины Козероги совершат большее количество глупых поступков. Можете заранее придумать оправдания.

Свобода – это их все: представители Воздуха, самой неудержимой стихии знаков Зодиака

Гороскоп на 5 августа 2017 – ВОДОЛЕЙ

Водолеям звезды рекомендуют сегодня действовать в пределах допустимого, не злоупотребляя открывшимися перед вами возможностями. Хороший день для того, чтобы пересмотреть свой образ жизни, отказаться от вредных привычек. Возможна радикальная смена мировоззрения и в делах, и в отношениях. Также день благоприятен для начала ремонта и серьезных покупок.

Гороскоп на 5 августа 2017 – РЫБЫ

Рыбы, постарайтесь сегодня не обвинять окружающих в их неправоте. Люди имеют право совершать ошибки. Если у вас возникнут проблемы, не решайте их в одиночку, а обращайтесь за помощью к друзьям.