"Мастер Шеф" 8 сезон: 29 выпуск от 04.12.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

15

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 29 выпуск от 04.12.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 29 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 28 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


5
5
1

Сегодня, 28 ноября, в эфир выходит увлекательный 28 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

мастер шеф 8 сезон

Напомним, в прошлом выпуски кулинары-аматоры наперегонки готовили изысканное блюдо: глазурованную в соево-медовой заправке свинину, с молодой морковью, карамелизированным яблоком, картофельно-шпинатным кремом, малиновым соусом и лимонно-сливочным фрешем. Готовили этот кулинарный шедевр участники шоу в семь этапов. На первом они должны были нарезать овощи, на втором — сварить картофель и обжарить свинину, на третьем — протереть пюре и приготовить соусы, на четвертом — карамелизировать яблоки и довести до готовности мясо, на пятом — приготовить картофельно-шпинатный соус, на шестом — хорошо взбить сливки и на седьмом — повторить увиденную презентацию. 

мастер шеф 8 сезон

Впервые за всю историю 8 сезона участники готовили на профессиональной кухне крутого ресторана! Да еще и для важных дипломатов из индийского посольства! К сожалению, шоу пришлось покинуть Дарье. 

Смотрите сегодня 29 выпуск проекта "мастер Шеф" 8 сезон от 04.12.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)