Как гадать в ночь перед Рождеством?

13

Традиционно девушки гадают на Рождество и на Святки — именно в эти периоды гадания считаются самыми точными.


4,7
5
1

Одни из распространенных и популярных гаданий в рождественскую ночь — со свечей. Далее — предлагаем вам несколько проверенных годами вариантов.

Гадание на Рождество 6 на 7

Вариант первый.

Наблюдая за пламенем свечи, вы сможете понять, в какой стадии находятся ваши отношения с любимым. Если от пламени летят искры — это значит, что партнеру не хватает вашего внимания. Свеча, пламя которой становится все тише и в итоге гаснет, свидетельствует о том, что любимый вас подавляет, и вы близки к решению с ним расстаться. Если свеча упадет во время застолья, у отношений нет будущего.

Гадания под Рождество

Вариант второй.

Если же вы не признаете полумер, подойдите к процессу гадания серьезнее. Для гадания "Пламя любви" вам понадобится красная свеча диаметром 2-3 сантиметра. Встаньте лицом на Юг, мысленно задайте вопрос, ответ на который хотели бы получить, зажгите свечу, закройте глаза и сосчитайте до ста. После этого глаза можно открывать. Пламя подскажет вам ответ.

Гадание на Рождество 6 января

Ровное чистое и бесшумное пламя обещает скорейшее исполнение желаний и удачу в любви. Вспыхивающее и затухающее — свидетельствует о колебаниях вашего избранника, очевидно в новом году он займет выжидательную позицию. Маленький компактный огонек говорит о том, что исполнения желаний придется ждать долго, но в итоге задуманное таки получится. 

Читать также
Сочельник: все, что надо знать о происхождении слова

Изменение цвета пламени предупреждает о неожиданностях, причем, не всегда приятных. Если увидите, что пламя как бы отливает серебром, знайте, что неожиданные обстоятельства принесут успех, голубой, синий или фиолетовый отблеск намекает на новое романтическое знакомство, а ярко-красный огонек предупреждает о скором приходе в вашу жизнь страстной любви.

Гадания на Рождество и Святки

Вариант третий.

Вам потребуются миска с водой, половинки от скорлупы грецкого ореха, в количестве равном числу гадающих, и столько же небольших свечей или их кусочков. Свечи нужно вставить в скорлупки, зажечь их и пустить плавать в миску. 

Читать также
Выходные на Рождество в Украине: важная информация

Девушке, у которой свеча сгорит первой, первой из гадающих выйдет замуж; соответственно та девушка, у которой свеча сгорит последней, и замуж выйдет последней. Если у кого скорлупка со свечой утонула, той девушке и вовсе замужем не бывать. 

Надеемся, вы нашли подходящий способ гадания на свечах, также узнайте и о других методах гадания в рождественскую ночь.

Let’s block ads! (Why?)