"Сделай громче": встречайте яркую премьеру клипа Макса Барских! (ВИДЕО)

23

Сегодня, наконец, случилось то, чего так долго ждали поклонники Макса Барских. Встречайте яркую премьеру клипа “Сделай громче” на ХОЧУ.


551

“Сделай громче” — это танцевальный манифест, в котором заложена концепция современной реальности. Новый трек Барских адресован тем, кто мечтает и не боится круто повернуть свою жизнь на 180 градусов, призывая своего слушателя идти навстречу к себе, не оглядываясь на мнения.

сделай громче клип премьера

Поэтому и клип “Сделай громче” получился столь наполненным смыслом и похож на мини-фильм в почти 7 минут. В цифрах новая видеоработа певца выглядит следующим образом: 4 съемочных дня, 11 локаций, 94 актера и 48 человек съемочной группы, 6 образов, более 100 костюмов, 12 танцевальных сцен, 4 месяца подготовки… На сегодняшний день это самое масштабное и концептуальное видео, которое когда-либо создал тандем Бадоев-Барских. 

читать такжеАлина Гросу презентовала клип “Ложь” с Самвелом Туманяном: премьера ВИДЕО

Не будем вас долго томить: встречайте премьеру клипа “Сделай громче” Макса Барских.

Смотреть онлайн видео “Сделай громче”: встречайте яркую премьеру клипа Макса Барских! (ВИДЕО)

видео315615http://www.youtube.com/embed/GBdClafpLrI2018-04-05T09:22:52+02:00http://www.youtube.com/watch?v=GBdClafpLrI&feature=youtu.beT0H7M0S

Поздравляем Макса Барских и Алана Бадоева с яркой весенней премьерой клипа “Сделай громче”. Больше новостей о звездах ищите в нашем разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: Инстаграм Макса Барских

Let’s block ads! (Why?)