Весенние цветочные принты

21

Весенние цветочные принты

8В природе сейчас все цветы расцветают: розы, ромашки, ирисы, магнолии и многие другие. Это не обошло и мир моды. Добро пожаловать в обзор новых тенденций, актуально также сделать модный летний маникюр в 2017 году, подробнее здесь: http://all-fashion.info/letniy-manikyur-2017-206-foto-novinok/.


Мы преподносим именно то, что вам нужно для идеального образа. Весна и лето означают также смену принтов. Цветы начинают цвести везде и во всех интерпретациях. Это и большие, яркие, и изящные, скромные. Никаких ограничений для вашего гардероба.

Шлепанцы Tabitha Simmons. Это шикарная вышитая цветами холстяная обувь для теплой погоды. Носите их и в уик-энд, и к коктейльному платью, на свадьбу летом.

Платье. Нет никаких причин, чтобы ограничивать себя в одежде с принтом одной из разновидностей сакуры. Найдите платье, которое полностью в цветах, например Tory Burch. Это яркое макси-платье с открытыми плечами.

Сумка. Маленькие бутоны – слишком большое впечатление (как это делает вместительная сумка, которая шикарно подходит для работы). Row Handpainted Leather – коричневая кожаная сумка с ручками-кольцами и с мелким цветочным принтом.

Искусство. Обновите стены своего жилища новой картиной, на которой изображены ваши любимые цветы. Или найдите рисунок на iPhone, затем профессионально оформите.

Джинсы. Они продолжают помогать нам везде быть в стиле. Подберите штаны с вышивкой или апликацией стеблей тропических растений, с нарисованными цветами и птицами, как у джинсов Zara.

Сапоги. Мы увлечены белыми сапогами с осени. Воплотите эту тенденцию в свой гардероб. Вы почувствуете себя особенно комфортно в этих сапогах с носком и тонким каблуком с цветочным принтом (Vetements).

Бикини. Легкость в купальный сезон вы почувствуете в синем купальнике с принтом тропических цветов. Магнолии на темном фоне – прекрасный рисунок от Bikyni.

Серьги. Для более тонкого лука подойдут серьги-шпильки с трех цветков от Пандора.

История. Печатные тексты – это хорошее современное решение, но ничто не заменит собственноручную записку. Напишите поздравление с праздниками тем, кого вы любите, на открытке с цветами.