Лук идеального выходного дня

11

Лук идеального выходного дня

cgtd-1Добро пожаловать в актуальный обзор вещей, где мы выкладываем именно то, что вам нужно для идеального наряда. Также вам понадобится профессиональная косметика в Киеве для завершения идеального лука. Можете перейти на сайт, что бы узнать подробнее. Как бы то ни было, но это вам необходимо. Варианты бесконечны, рассмотрите его как пример необходимых вещей. Наконец-то лето пришло! Если вы путешествуете куда-нибудь, чтобы провести долгий уик-энд, или просто отдыхаете, добро пожаловать в новый сезон с отличным нарядом, книгой и местом для публикации и наслаждения всем этим.


Купальник. Посетите магазин и выберите одну из первых вещей для лета. Этот цельный купальный костюм классической формы с принтом, который создает прекрасный эффект. Выберите купальник Anne-Marie.

Джинсовые шорты. Их можна надеть на купальный костюм, это стильная вещь с одной из самых больших тенденций сезона – потертостями, это летний элемент одежды. Выберите от Madewell.

Блузка. Вышивка позволяет чувствовать себя более особенной по сравнению с другими отделками. Вышитая блузка Tibi придется по вкусу многим девушкам.

Масло для тела. Открытая одежда означает, что больше кожи находится на солнце. Отличное масло добавляет влаги с дополнительным преимуществом – длительным запахом. Масло Tom Ford Soleil Blanc – эффективное средство.

Сандалии. Кожаные сланцы – это простая дневная обувь, но достаточно изящна, что может подойти на вечер. Древнегреческие сандалии Thais Raffia – очень удобная стильная обувь.

Солнцезащитные очки. В солнечную погоду они становятся неотъемлемой частью вашего снаряжения, подходят для лета и не только. Выберите роскошный стиль, который хорошо выглядит или подходит по размеру. Солнцезащитные очки Ferragamo – незаменимый аксессуар.

Прохладительные напитки. Какой единственный верный способ отметить начало лета? Коктейли на свежем воздухе. The Asbury Hotel в Нью-Джерси –
одно из самых романтических мест.

Книга. Cоветуем почитать этим летом интересное произведение Полы Хокинс «Девушка на поезде», ради этого занятия стоит потратить время.