Наряды Селены Гомес

8

Наряды Селены Гомес

los-mejores-looks-de-selena-gomez-6


Недавно Селена Гомес в Нью-Йорке проводила время со своим бойфрендом Абелем Тесфае, но ее стиль более привлек внимание. В одну субботу, например, Селена Гомес носила не один, не два, а три разных наряда. День Селены начался в Сохо с друзьями. На ней были джинсы, короткая полосатая майка, оранжевые сандалии и бежевая сумочка на цепочке. А когда Селена шла на обед, надев голубое короткое платье с цветочным принтом и черные босоножки, была прекрасной. На ужин в ресторане Park Side в Квинсе, Селена была в тех же босоножках, но в коротком синем платье с пряжками, как сообщает Daily Mail. Итак, напомним: эти три лука – полное совершенство.

Другие записи:

Если возникли какие-либо проблемы с кожей, вам в этом поможет квалифицированный дерматолог в Киеве. И ваша кожа будет здоровой и красивой, как у знаменитой певицы Селены Гомес. Убедитесь в этом сами!

Безусловно, лучшие луки Селены Гомес мы видим постоянно. Можна создать галерею шикарного стиля певицы. От декадентских платьев Marchesa до костюмов Power Versace. Селена Гомес может носить все – это безупречно выглядит. 

02 июня певица была почти во всем черном: брюки, короткая майка, кожаная куртка, ботильоны. Акцентом лука стали аксессуары: очки с оранжевыми стеклами, зеленая сумка с бежевыми вставками. Хотя 3 апреля все ее помнят в белом костюме в еле заметную мелкую клетку с коллекции Brock в WE Day California в Инглвуде, штат Калифорния. А вот броский лук: красное платье , закрытое спереди и с сексуальными вырезами сзади, в котором Гомес блистала на свадьбе в Waverly Place Дэвида Хенри. А вот 15 апреля Селена была в простом голубом платье на бретелях HVN с цветочным принтом, в белых кроссовках и в солнцезащитных очках Alain Mikli на Coachella 2017. А 9 апреля поход в Shamrock Tattoo в Лос-Анджелесе Гомес совершила в черных джинсах, короткой желтой майке с надписью, с черными аксессуарами: ботильонами и сумкой.

В марте у певицы также были безупречные луки. 31 марта в японском барбекю Gyu-Kaku в Лос-Анджелесе она была в коротких облегающих черных джинсах, белой футболке и такого же цвета мокасинах. А 30 марта в сияющем золотистом коротком платье. Из аксессуаров – белые босоножки и модные длинные серьги-шарики в тон к платью, акцент – голубой маникюр. 28 марта в черном платье с интересным подолом от Изабель Марант и в белых кроссовках Converse x Jack Purcell была на свидании с The Weeknd в Буэнос-Айресе. 23 марта ее лук – черные облегающие короткие джинсы, черные босоножки и яркая куртка с цветочным принтом, такой Селену видели в Лос-Анджелесе. А 14 марта певица посещала студию с пилатеса в черных облегающих леггенсах, голубой майке и с зеленой сумкой.