Сериал "Киев днем и ночью" 4 сезон: 47 серия от 07.12.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

16

Вчера в эфир вышла захватывающая 46 серия “Киев днем и ночью” 4 сезон от 06.12.2017. Когда смотришь последние серии сезона, то на ум приходит один единственный вопрос “и как они это успеют решить?”. Ведь осталось всего две серии до закрытия сезона, и у героев серьезная миссия. Напомним, мы смотрим сериалити — формат, который впервые используют в Украине. 


551

Настоящие парни и девушки на наших с вами глазах сами создают уникальный сюжет. Сценарий для героев написали сценаристы, а вот как они его обыграют, зависит только от их решения. Может, именно в финале кто-то решит скреативить так, чтобы дыхание перехватило. 

Киев днем и ночью. Финал

Давайте напомним, чем закончилась прошлая серия. Оксана закрылась в себе и от всего мира в том числе, ведь она обиделась на Альбину. Теперь совместная свадьба под угрозой срыва. 

Но лучше бы она этого не делала, потому что вскоре к ее компании присоединилась и Альбина. Саша и Владимирович решили, что оставить девушек в закрытом пространстве — лучший способ их помирить. 

Настя решила продать дом в Петровцах, поскольку с ним связанно много неприятных воспоминаний. Но в планы Богдана это не входит, и он решил “включить” мудрого советника. 

Киев днем и ночь. Финал

Эпифанио стало лучше, и он решил, что нет больше времени отлеживаться. Мачо сбегает из больницы, поскольку в клубе из-за Паши и Карины уйма проблем.  

Киев днем и ночью. Финал

Артур не знает, что делать — Диана ревнует его к его партнерше по съемкам. Во странная, сама его отправила на кастинг, а потом права качает. Похоже, карьере местного “Тома Круза” пришел конец.

Киев днем и ночью. Финал

У женихов организовался мальчишник, и Олежка приготовил для гостей экстремальный сюрприз. Но вместо обещанной стриптизерши пришел пьяный в доску Богдан, спровоцировав нехилый скандал.

А вот последствия вечеринки мы узнаем сегодня. 

Все выпуски Киев днем и ночью смотрите у нас.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)