"Зважені та щасливі" 7 сезон: 15 выпуск от 08.12.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

24

Лишний вес — проблема миллиардов людей во всем в мире. С каждым годом людей, которые не могут взять под контроль свое тело, становится все больше и больше. Они жалуются на плохую генетику, проблемы с гормонами, широкую кость, стрессы, но только не на свою лень и бездействие. 


551

Проект “Зважені та щасливі” создан для того, чтобы вылечить болезнь ожирения, с которой люди не могут справиться сами. В шоу собрались настоящие профессионалы для того, чтобы помочь участникам взять себя в руки, и поддержать их в самую трудную минуту. В 7 сезоне шоу “Зважені та щасливі” тренерами стали супруги Марина и Вячеслав Узелковы, а ведущая проекта — несравненная муза участников всех сезонов, обворожительная Анита Луценко.

Семья Узелковы

Почти каждый второй человек не доволен своим внешним видом, в особенности, фигурой. Но только 30% из них готовы начать кардинальные изменения в своем рационе питания и отношении к спорту. 

Напомним, что было в “Зважені та щасливі” 7 сезон: 14 выпуск от 30.11.2017. Участники почти что воплотили свою мечту, напакостив всем конкурентам, короче говоря — сыграли в “мафию”.

Кто был “мафией”, уже известно, это пара Токарева-Добрянский. Они потрепали нервы остальным участникам, ведь всю неделю семьи должны были выполнять беспощадные и сложные задания на стойкость и выносливость.

Зважені та щасливі

Хорошенько досталось паре Русланы Писанки и ее мужа Игоря, “недруги” приготовили для них задание из разряда фантастики — в слитом костюме перенести в специальную емкость 80 литров воды. Чем переносить? Этим самым костюмом. 

Также Наталья и Алексей сыграли на страхах девушек. Чтобы помочь своим вторым половинкам держать груз на своих плечах, дамам предстояло держать руки в прозрачных стеклянных коробках, в которых сидели крысы и змеи.

Зважені та щасливі

По результатам финального взвешивания, в 14-м выпуске проекта “Зважені та щасливі 7”, стало известно, что сбросить меньше всего веса и во второй раз попасть под желтую линию удалось Андрею и Марте. Их результат неприятно удивил: Марта скинула -1 килограмм, а Андрей похудел на 0 килограмм.

Но нашлись те благородные сердца, которые их спасли. Семья Токарева-Добрянский решили использовать свой заработанный в 14-м выпуске “Зважених та щасливих 7” иммунитет, отдав товарищам свою белую футбоку.

Зважені та щасливі

В сегодняшней серии наши участники продолжат удивлять своей жаждой победы. Особенный интерес новое задание вызовет у представительниц прекрасной стати. 

Организаторы проекта решили, что если уже наши участники прошли вместе такие сложные испытания, то явно доказали друг другу свою надежность. Пары, которые покажут себя лучше остальных в новых заданиях, получат возможность сыграть свадьбу своей мечты за счет проекта.

Зважені та щасливі

Подготовка к свадьбе будет разделена тремя неделями, с которых 2 недели пары будут зарабатывать деньги на наряды, транспорт и кольца. А вот третья неделя станет завершающей, и три пары с четырех узаконят свои отношения за неделю до финала.

Итак, сегодня наши любимчики получат первое задание, в конце которого выиграют определенную сумму денег и раздел их по своему желанию на платье и костюм для жениха. 

читать также“Зважені та щасливі” 7 сезон: тренер проекта Вячеслав Узелков показал действенные упражнения для груди

Не пропустите, это будет нечто!

Смотреть онлайн видео “Зважені та щасливі” 7 сезон: 15 выпуск от 08.12.2017 

Зважені та щасливі 7 сезон 15 выпуск смотреть онлайн видео в хорошем качестве. Смотреть онлайн передачу Зважені та щасливі 7 сезон 15 выпуск от 07.12.2017 бесплатно на сайте hochu.ua. Передача Зважені та щасливі 7 сезон выпуск от 07.12.2017 видео420600undefined2017-12-07T13:18:43+02:00http://big.stb.ua/ru/2017/12/02/zvazheni-ta-shhaslivi-7-sezon-chto-zhdet-zritelej-v-vypuske-15-ot-07-12-2017-anons/T0H0M36S

Все выпуски шоу “Зважені та щасливі” 7 сезон вы можете смотреть у нас. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)