Ukrainian Fashion Week: На подиуме ретро и хай-тек

88

В таком стиле будут одеваться модницы в 2018-2019 годах


В столичном «Художественном Арсенале» продолжается выдающаяся фэшн-событие года — Ukrainian Fashion Week. Известные дизайнеры представляют коллекции осень-зима 2018/2019. Показы продлятся до четверга, 8 февраля. В этом году на Ukrainian Fashion Week представляют коллекции 50 дизайнеров. Свои работы уже представили такие бренды, как POUSTOVIT, GASANOVA, Елена Буренина, FROLOV.

В тренде нынешних «Недели» — ретро, ​​в частности, возвращение в 1970-1980-е годы, когда в моде были широкие «плечи», объемные силуэты, естественные цвета и сочетания различных фактур. Это и блестящие ткани, и стразы. Как выразилась дизайнер Лилия Пустовит, в моде — «блеск и дискотека».

«Изюминка» нынешнего модного мероприятия — высокие технологии. На подиуме работают специальные приборы, которые сканируют и фотографируют модель со всех ракурсов и делают объемную картинку на экране. Также представлены принтеры для … печати обувь. «Демонстрируем именно тех, кто может помочь украинским дизайнерам стать более конкурентоспособными, более эффективными. На равных спорить со своими зарубежными коллегами», — рассказала на брифинге основатель Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская.

Let’s block ads! (Why?)