Тери Хэтчер опровергла слухи, что она живет в трейлере

15

53-летняя американская актриса Тери Хэтчер, ставшая знаменитой благодаря съемкам в сериале «Отчаянные домохозяйки», опровергла слухи о том, что она, якобы, живет из-за трудного финансового положения в трейлере.


Слухи о том, что Хэтчер живет в трейлере, появились некоторое время назад. Актрису увидели рядом с трейлером, возле которого она находилась довольно долго. Отсюда журналисты и пользователи интернета и сделали вывод, что у неё «туго» с деньгами, и поэтому она перебралась в трейлер.

На самом деле в трейлере Хэтчер была из-за того, что снималась в видео для YouTube. Финансовое положение её хорошее и стабильное. Об этом сказала сама актриса. Кроме того, у нее есть несколько домов и квартир в разных штатах.

Вот такие папарацци и пользователи интернета – делают сразу по любому поводу поспешные выводы. Иногда лучше просто не размещать информацию, а подумать головой.

Тери Хэтчер начала сниматься в кино и на телевидении в середине 1980-х годов (например, в фильме «Танго и Кэш»). Настоящая популярность к ней пришла в 2004 году, когда по ТВ стали показывать сериал «Отчаянные домохозяйки».

Let’s block ads! (Why?)