Анна Ризатдинова и Вера Кекелия рассказали про буллинг в своей жизни

3

Спортсменка комплексовала из-за длины ног, а певица и телеведущая стеснялась своих форм

Анна Ризатдинова и Вера Кекелия рассказали про буллинг в своей жизни


Анастасия Цомкало журналистка поделиться: Вчера, 17:50 Шоу-бизнес

Анна Ризатдинова и Вера Кекелия рассказали про буллинг в своей жизни

Анна Ризатдинова и Вера Кекелия © instagram.com/anna_rizatdinova/; instagram.com/kekeliavera/

30 августа в 20:45 состоялась премьера сериала “Моя улюблена Страшко”. Украиноязычный сериал рассказывает историю Насти Глушко — талантливой умницы, перфекционистки, искренней и доброй девушки. В течение сериала Настя будет учиться ценить себя, принимать, не прятать даже от себя свои истинные цели, и попытается поверить во взаимную любовь.

В продолжении флешмоба #Красивасерцем команда 1+1 подготовила эксклюзивные интервью с шестью звездами: MELOVIN, Андре Таном, Анной Ризатдиновой, Стасей Ровинской, Верой Кекелией и звездой сериала “Моя улюблена Страшко” Ириной Поплавской.

Анна Ризатдинова

Анна Ризатдинова и Вера Кекелия рассказали про буллинг в своей жизни

Анна Ризатдинова © instagram.com/anna_rizatdinova/

Олимпийская призерка и чемпионка мира по гимнастике Анна Ризатдинова рассказала, что тренеры сразу сказали родителям: ничего выдающегося в спорте из неё не получится из-за фигуры. Несмотря на все неверие окружающих, Анна активно занималась, а в 14 лет девочку позвали тренироваться в Киев. Однако, высокие места Ризатдинова не занимали. Дошло даже до того, что будущая чемпионка начала вести дневник, в котором записывала свои переживания.

Я начала писать свои мысли в личном дневнике. Я нашла его и перечитывала все, что туда писала. И была шокирована, потому что доходило до того, что одной из цитат в дневнике была: “Боже, пожалуйста, сделай мои ноги длиннее. Для меня это так важно, чтобы у меня все получилось в гимнастике. И без красивых ног у меня ничего не получится”. Это был комплекс и я действительно думала, что именно длинные ноги помогут мне на пути к завоеванию медали, — откровенно рассказала Ризатдинова.

Олимпийская призерка уверена, что талант — это не красивая внешность, улыбка или длинные ноги, а трудолюбие. Любой минус можно подать как индивидуальность, ведь красота — внутри каждого из нас.

Источник: glamurchik.tochka.net