Предсказания блаженной Матроны: 19 августа — пугающая дата, Или почему все говорят про конец света

33
Ирина Майстренко

Предсказания блаженной Матроны: 19 августа — пугающая дата, Или почему все говорят про конец света

Предсказания блаженной Матроны: 19 августа — пугающая дата, Или почему все говорят про конец света

Да, мы тоже слышали про ужасы надвигающихся катаклизмов, поэтому собрали всю раздробленную информацию в одну статью. Читайте далее про 19 августа, предсказание блаженной Матроны и поводы думать про конец света.


Не успели мы отойти от влияния полнолуния и лунного затмения, как появился еще один повод переживать за свое здоровье и эмоциональное состояние, и даже про состояние планеты Земля. Так, в СМИ и соцсетях активно обсуждают информацию о том, что 19 августа произойдет конец света. А все из-за пророчества блаженной Матроны и наблюдаемых предзнамений.

Пророчество блаженной Матроны, святой Русской православной церкви, говорит о том, что на закате дня “люди падут к земле”, а на восходе “восстанут”, и “мир станет другим”.

предсказание блаженной матроны про конец света

Конечно, про конец света писали много раз в разные годы. За все время существования жизни на Земле конец света должен был случиться 16 раз. Но это лишь официальная цифра. Самым глобальным, в который верили все и даже многие звезды, был касательно апокалипсиса 2012 года от пророчеств Майя. На данный момент, в конец света 19 августа верят многие верующие люди, так как было расшифровано давнее пророчество глобальной природной катастрофы от популярной целительницы и знахарки — святой блаженной Матроны. Дословное предсказание Матроны, которое пытаются расшифровать на протяжении ста лет, звучало так:

19 августа конец света

На закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим. И ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать.

И хотя слова Матроны не подразумевают конца света, трактуют их по-разному. Нумерологи, гадатели по Книге перемен и специалисты по фэншуй убеждены: это день начала великих катаклизмов. Астрологи же сообщают, что 19 августа близко к Земле подлетит небесное тело, которое принесет с собой эпидемию, смертельную для всего человечества или же просто уничтожит нашу планету.

Чего ждать от конца света 19 августа 2017 года

19 августа 207 года может случиться падение гигантского астероида, извержение супервулкана или мощный всплеск солнечной активности. Также вполне вероятны землетрясения. Все же многие верят, что 19 августа в праздник Преображения Господня небесные силы спасут всех, кто искренне верует. 

предсказание мтароны про конец света

Верить в предсказание Матроны или нет, — дело ваше. Но задуматься о собственной безопасности и вести себя осторожно в этот день однозначно стоит. 

читать также
Маковей, Медовый Спас: что можно и что нельзя делать на Первый Маковый Спас

Также читайте про даты лунного календаря на август 2017 года.

Редактор ленты новостей:
Ирина Майстренко

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве.
Использование материалов в интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал,
открытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ НАЗВАНИЯ САЙТА.
Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.