Участница "Поверніть мені красу" из Броваров получила новое лицо

47

451


Героиней программы стала 28-летняя Антонина Рыбицкая из Броваров, чью внешность изувечила гемангиома — врожденная доброкачественная опухоль на лице. На третий день после рождения маленькой Тоне удалили опухоль, но послеоперационные раны начали гноиться, что существенно увеличило рубцы на левой части лица.

Антоніна Рибицька

Позже Антонина забеременела от первого и единственного мужчины в своей жизни. Ради любимого участница похудела на 50 кг. А чтобы погасить его долги, женщина даже продала свою квартиру, после чего избранник выгнал ее с ребенком на улицу. Тоня отчаянно бралась за любую работу, чтобы прокормить дочь. Ее мечтой было стать переводчиком, ведь участница свободно владеет двумя языками.

Однако, работодатели открыто признавались, что ищут “лицо компании”, которым из-за внешних недостатков героиня стать не могла. Для того, чтобы определить объем, глубину и площадь рубцов, сначала участница прошла ультразвуковое исследование мягких тканей лица, а также компьютерную томографию для выявления наличия рецидива гемангиомы.

читать такжеЭксперт “Поверніть мені красу” Анна Буткевич рассказала, как сделать пиццу, вареники, оливье и окрошку полезными

По результатам положительных исследований реконструктивный хирург Ростислав Валихновский провел Антонине липофилинг, введение
собственной жировой ткани в зоны дефекта, а также операцию по удалению обвисшей кожи с бедер, ягодиц и живота. Кроме этого, женщине была проведена шлифовка рубцов и их татуаж в цвет кожи.

Ростислав Валіхновський_ Поверніть мені красу-3

В свою очередь, эксперт по здоровому образу жизни Анна Буткевич помогла Тоне восстановить общее состояние здоровья после резкого похудения, которое привело к анорексии. Анна обнаружила, что девушка до сих пор боится набрать лишние килограммы, поэтому очень мало ест. Вместе с экспертом героиня поборола страх и наладила сбалансированное питание, добавив в рацион каши, мясо курицы и рыбу, овощи и фрукты.

Анна Буткевич_ Поверніть мені красу-3

Психолог “команды спасения” Елена Любченко предложила девушке пройти испытание. Елена наполнила большой воз тяжелыми мешками. В первом были пустые бутылки, которые символизировали травму детства после общения с мамой-алкоголичкой, во втором —кирпичи, с помощью которых Тоня пыталась строить свое счастье, в третьем — железные палки, которые были отражением чувства вины и стыда за свою внешность. Вместе с экспертом героиня сбросила все мешки своза, тем самым освободив себя от бремени прошлого.

Олена Любченко_ Поверніть мені красу-3.

Дизайнер Андре Тан помог Антонине превратиться в стильную уверенную в себе женщину. Андре предложил девушке несколько вариантов новых образов для прохождения собеседований, для повседневной жизни, а также платья на вечер.

Андре Тан_ Поверніть мені красу

После длительной работы над изменениями Антонины, женщина снова влюбилась в свое отражение в зеркале. Теперь в ее жизни все наладится! 

читать такжеЭксперт проекта “Поверніть мені красу” Анна Буткевич расскажет, как подготовить себя к лету за 8 недель

Все выпуски “Поверніть мені красу” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)