Дочь Маши Распутиной обвинила сводного брата в домогательствах

7

Дочь Маши Распутиной обвинила сводного брата в домогательствах


21-летняя дочь певицы Маши Распутиной, Мария Захарова, призналась, что ее старший сводный брат склонял ее к интиму. Об этом девушка рассказала в эфире программы «Пусть говорят».

Захарова сообщила, что начала получать записки с угрозами, написанные кровью. Девушка сразу поняла, что их отправляет ей 42-летний брат по имени Роман. По словам наследницы артистки, мужчина не раз грубил ей и поднимал на нее руку. Также Мария рассказала, что стала жертвой сексуальных домогательств со стороны родственника. «Брат предлагал переспать. Когда мне было 17, он приставал. Я была девственницей, а он хотел стать моим первым мужчиной. Он даже своей маме говорил: „Я Машу накачаю наркотиками и займусь с ней сексом“„, — заявила Захарова.

Мария рассказывала об этом своей матери, которая посоветовала дочери подальше держаться от Романа. ‘Брат и маме моей угрожал, говорил: ‘Она начинает меня бесить, убью ее“. Папа мне не верит, он на стороне сына. Мама не в плену, конечно, но находится под влиянием отца», — призналась наследница Распутиной.

Однако обвинения Марии мужчина опроверг. «Это мелкое насекомое мне в дочки годится. Во всем виновата Распутина! Не надо детей в старости рожать, у них генетический сбой происходит. У нее обе дочки недоделанные. Младшую из четырех школ выкинули, она даже писать не умеет. Маша-младшая брала телефон отца, звонила его партнерам и предлагала себя», — резко высказался Роман.

Также он признался, что действительно поднимал руку на Захарову. По словам брата Марии, она заслужила к себе такое обращение, так как певица не занималась воспитанием дочери.

Напомним, Распутина была замужем за продюсером Владимиром Ермаковым, от которого в 1985 году родила дочь Лидию. С 1999 года Маша является женой бизнесмена Виктора Захарова. В 2000 году артистка подарила ему дочь Марию. От предыдущих отношений у мужчины есть сын Роман.

Читайте также: 56-летняя Маша Распутина выложила видео в купальнике.

Источник: www.womanhit.ru