“Черная пантера” и “Эйфория” в кинотеатрах Украины

17
 Черная пантера  и  Эйфория  в кинотеатрах Украины

Фото: Кадр из YouTube


Премьера фильма “Черная пантера”

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 12-18 февраля: фантастический боевик “Черная пантера” и драма Лизы Лангсет – “Эйфория”

На этой неделе любителей кино в Украине ожидает пять премьер. Зрители увидят американский фантастический боевик “Черная пантера”, итальянскую комедию “Место встречи”, британскую драму с Алисией Викандер и Евой Грин “Эйфория”, французскую драму с Изабель Юппер и Жаном-Луи Трентиньяном “Хэппи енд”.

Для маленьких зрителей продемонстрируют перуанский мультфильм “Грифко против пришельцев”.

Черная пантера

Кадр из фильма “Черная пантера”

Фильм о молодом африканском принце Т`Чалле. Он надевает маску Черной Пантеры для того, чтобы защитить свой народ, который подвергся нападению врага. Захватчики до зубов вооружены и стремятся захватить земли племени в Ваканде, где добываются ценные металлы, которые способны поглощать звуки.

Жанр: фантастический боевик

Режиссер: Райан Куглер

В главных ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго.

Место встречи

Кадр из фильма ” Место встречи”

Место встречи – это то, куда приходят девять незнакомых между собой людей. Здесь их должен ждать Незнакомец, который исполнит их самые сокровенные желания. Но цена, которую должны заплатить участники – желание в ответ. Чем больше просьба  участника, тем сложнее желание другого Незнакомца. Фильм рассказывает о том, насколько высокую цену готовы заплатить люди за исполнение своей мечты.

Жанр: комедия

Режиссер: Паоло Дженовезе

В главных ролях: Валерио Мастандреа, Марко Джаллини, Алессандро Борги.

Эйфория

Кадр из фильма “Эйфория”

Две  сестры Эмили и Инес не виделись много лет из-за давнего конфликта.  Девушки путешествуют по Європе, младшая сестра даже не знает, куда они направляютсяю Известно только, что закончиться путешествие должно в “самом прекрасном месте на свете”.

Эмили – художница, у которой творческий кризис, кроме того она серьезно больна и хочет закончить свою жизнь самоубийством. Но сестра не готова принять ее решение и Инес будет пытаться вырваться из “клуба самоубийц”. Но еслу и нее не получится, через 6 дней Эмили покинет ее навеки.

Жанр: драма

Режиссер: Лиза Лангсет

В главных ролях: Алисия Викандер, Ева Грин, Шарлотта Ремплинг

Хеппи-энд

Кадр из фильма “Хеппи-энд”

Миграционный кризис в Евросоюзе. Богатая французская семья живет в Кале, недалеко от лагеря мигрантов. Большинство членов семьи совершенно не интересуются проблемами и нуждами людей, они абсолютно абстрагированы от мирового кризиса, погружены в свой маленький мир.

Но в семье есть дедушка Жорж и его внучка Ева. Тринадцатилетней девочке и старику – не все равно, но смогут ли они противостоять родственникам.

Жанр: драма

Режиссер: Михаэль Ханеке

В главных ролях: Изабель Юппер, Жан-Луи Трентиньян, Матье Касовиц.

Грифко против пришельцев

Кадр из мультфильма “Грифко против пришельцев”

Злые инопланетяне задумали захватить Землю. Сделать это можно с помощью могущественного амулета, который обладает свойствами подкорять своей воле любое живое разумное существо.

Но на нашей планете готовы встретить пришельцев. Миссию спасителя выполнит кондор Грифко. Его интеллект очень мал, поэтому действие амулета на Грифка не распространяется. Теперь только “куриные мозги” кондора, который должен отправиться в Космос, спасут жителей Земли.

Жанр: мультфильм

Режиссер: Алекс Орель

В главных ролях: Родриго Мораэш, Мартин Пироянски, Ишай Равид

“50 оттенков свободы” заработал за день почти $10 млн

Let’s block ads! (Why?)