Парень из Чернигова получил популярность благодаря нетипичным экскурсиям (ВИДЕО)

28

Экскурсовод из Чернигова стал звездой Интернета после того, как кто-то опубликовал видео с ним. Парень проводит нетипичные экскурсии, которые невозможно забыть. Подробнее — далее в статье.


В Сети набирает популярность видео, на котором 26-летний парень по имени Эрвин Миден проводит экскурсию в Чернигове, засыпая туристов не скучной хронологией каких-то задокументированных событий, — а удивительными историями, мало кому известными ранее. Как рассказал сам парень, по национальности он немец, но в душе — украинец. 

4,7
5
1

Помимо забавных рассказов, креативный и харизматичный экскурсовод одевается в колоритные национальные костюмы, перевоплощаясь в исторических личностей. Первый, кого “сыграл” Эрвин — монах Онуфрий.

экскурсовод из чернигова

Парень пошучивает, что гидом работает с 5 лет, а началось все с того, что как-то в польском городе Седнев он показал дорогу заблудившимся туристам. Потом начал проводить бесплатные экскурсии для одноклассников в школе, а уже с 11 лет был знаменит на весь Чернигов как опытный экскурсовод. 

экскурсовод из чернигова

На самом деле, талант к развлечению туристов перешел к Эрвину Мидену от мамы-экскурсовода. Ну что там говорить, смотрите сами. 

Как вы считаете, такой гид заслуживает на лайк? Так чего вы ждете? 

Также вам будет интересно: тени Ruby Rose и кассеты “Иванушек” — что дарили в 90-х и чем радуют сегодня

Let’s block ads! (Why?)