Beauty-новинки сентября: уход, макияж и парфюмерия

21

Сентябрь — это не время прятаться под одеяло, чтобы прогнать осеннюю хандру. Новые декоративные средства, парфюмерия и уход за кожей помогут поднять настроение!


4,7
5
1

Посмотрим осенние beauty-новинки?

1. Сыворотка Pate grise concentre anti-imperfections от Payot 

Продукт содержит экстракт цинка, который помогает нормализовать выделение кожного жира, улучшает тон, очищает и добавляет коже сияния. Имеет легкий запах жасмина. Цена от 1 100 грн. 

2. Revlon PhotoReady Candid Natural Finish Anti-Pollution Foundation

Тональная основа, которая ухаживает за кожей (в составе есть витамин Е), защищает от негативных факторов окружающей среды и выравнивает основной тон. Продукт доступный в разных оттенках.

3. Cheeky Cheeky Bam Bam от Clarins

Косметическая линия состоит из обновленных средств (румяна и блеск для губ). Теперь декоративная косметика — это не только элемент для создания макияжа, но и дополнительный уход. Цена зависит от продукта. Больше фото — в официальном Instagram-аккаунте @clarinsofficial.

4. CHLOE L`EAU 

Обновленная версия парфюма, который влюбляет в себя с первой секунды. Ключевая нота — роза с нежными аккордами магнолии. Терпкий жасмин придает свежести насыщенному аромату. Цена от 2 000 грн. 

5. Линия с лактобионовой кислотой от Bentone

В новую линию вошли: тонер и пилинг-гель для очищения. Секретный компонент — лактобионовая кислота. Она отшелушивает омертвевшие клетки, не нарушая нормальный водный баланс кожи. Деликатный уход, который стоит попробовать! Цена от 320 грн. 

6. Черная тканевая маска для лица Nivea

Новая тканевая маска решает сразу несколько проблем: выводит токсины, очищает и матирует кожу. Основные компоненты: зеленый чай и уголь. Вы сможете увидеть результат — через 10 минут. Проверим? Цена от 35 грн. 

А вы уже подобрали свою бьюти-новинку

Также вам будет интересно: Осенние тренды в макияже, которые хочется попробовать

Фото: открытые источники в Сети, Instagram @benton_ukraineInstagram @clarinsofficial

Let’s block ads! (Why?)