Ирина Алегрова подаёт иск в суд на недовольных зрителей

14

Ирина Алегрова подаёт иск в суд на недовольных зрителей


Концерт известной певицы Ирины Алегровой в Краснодаре закончился для неё скандалом. Зрители начали возмущаться, что артистка не исполняла «легендарные хиты», не принимала цветы, а представители Алегровой запрещали фотографировать и снимать видео.

Концертный директор Ирины Алегровой сначала не хотела комментировать ситуацию, которая произошла на концерте. Но потом представитель народной артистки России приняла решение подать в суд иск за клевету, чтобы отстоять честь певицы.

«По периметру зала стояли охранники с лазерными указками, они светили в каждого, кто пытался достать свой телефон. Мне, например, нужно было ответить срочно на сообщение, как вдруг на меня навели лазером. Ирина даже цветы сама не брала в руки», — передаёт слова зрителя издание «Starhit».

Некоторые пользователи в социальных сетях выразили недовольство, что певица игнорировала их просьбы исполнить «Императрицу» или «Младшего лейтенанта», якобы артистка сосредоточилась только на хитах из новой программы. Другие остались довольны концертом и поблагодарили Алегрову за отличное выступление.

По материалам: argumenti.ru

Let’s block ads! (Why?)