"Топ-модель по-украински"-2: кто ушел в седьмом эфире шоу от 12.10.2018

30

Страсти в проекте "Топ-модель по-украински" накаляются, ведь с каждым шагом все меньше времени и участников остается до финала. Кто ушел в прошлом выпуске от 12.10.2018, читайте далее в материале. 


4,7
5
1

Во время социальной недели в номинацию мог попасть каждый второй. У некоторых участников сдавали нервы, и они отказывались от испытаний. Кто-то лажал и переигрывал из-за слишком эмоциональных заданий от экспертов. Но, в итоге, бороться за последний шанс остаться на реалити Нового канала отправили тренера футбольной команды из Токмака Сережу Гердова и одесситку Юлю Дыхан.

Читать также
LOBODA в эксклюзивном интервью: о хите SuperSTAR, материнстве и образе жизни

На фотосессии "Последний шанс" Сергей и Юля позировали на свалке в куче мусора. И лучшие кадры удалось сделать брюнетке.

В итоге Алла Костромичева объявила, что из проекта уходит Сергей Гердов. И в этот момент на глазах у всех произошло очень трогательное признание. Парень вручил своей сопернице огромный букет тюльпанов.

кто ушел в топ-модель по-украински 12 10 2018

  Идея с букетом пришла мне в ночь перед последним шансом, – делится Сергей. – Я попросил сценариста Сашу Василюк помочь мне. Она купила цветы и привезла на съемки. В момент оглашения вердикта больше волновался не о том, кого оставят на проекте, а успела ли Шура привезти цветы.  

Таким красивым жестом Сергей решил публично признаться Юле в своей симпатии.

кто покинул топ-модель по-украински вчера

  Мы не хотели афишировать на камеру все, что между нами происходило. У Юли был парень.Но наша симпатия точно взаимна, я это чувствовал. Мы целовались, она флиртовала со мной, позволяла ухаживать за собой.  

Как сложились отношения Сергея и Юли после проекта, и какими профессиональными успехами Сергей гордится больше всего, узнаете во время онлайн-конференции 17 октября в 16:00 на YouTube-канале Нового.

Читать также
10 фактов про шоу “Королева Ночи”, или Почему стоит идти на концерт Оли Поляковой (ЭКСКЛЮЗИВ)

Также читайте о том, что нужно знать о сериале "Папаньки".

Фото: Новый канал, обложка – Инстаграм topmodels_ukraine

Let’s block ads! (Why?)