Свадебные женские наряды: яркая индивидуальность

32

свадебные женские нарядыСвадебные наряды в настоящий момент стали гораздо разнообразнее и шире по цветовой гамме. И если раньше бурный интерес вызывали платья знаменитостей по баснословным ценам, то сейчас к этому списку еще добавились экстравагантные наряды, которые позволить себе может каждый.


Самые дорогие свадебные наряды знаменитостей

Американская актриса Тори Спеллинг в 2004 году вышла замуж в элегантном белом платье от Badgley Mischka стоимость 50 000 долларов. Довольно простое на вид платье покрыто сложным узором из бисера, который в ателье Марка Бэджли и Джеймса Мишка вручную пришивали к изысканному наряду.

В 2000 году певица Мадонна для свадьбы с Гаем Ричи заказала платье у Стеллы МакКартни. Плодом совместной работы двух знаменитостей стал свадебный наряд стоимостью 80 000 долларов из шелкаШелк – наследие Желтого ИмператораШелк – наследие Желтого Императора цвета слоновой кости, с длинной пышной юбкой и расшитым корсетом. Платье дополнила длинная фата с изысканным кружевомКружева в современном гардеробеКружева в современном гардеробе .

свадебные женские наряды Хизер Миллс

свадебный наряд Хизер Миллс

Для Хизер Миллс, второй жены Пола МакКартни, в лондонском доме моды Eavis & Brown сшили платье за 40 000 долларов. Очаровательное платье из атласного шелка и кружева, изящно облегающее красивую фигуру невесты, является примером великолепного вкуса и сдержанно-элегантного английского дизайна.

Знаменитое платье Грейс Келли, сшитое для ее свадьбы с князем Монако в 1956 году, обошлось в 65 000 долларов, а его автором стала костюмер киностудии MGM Элен Роуз. На изготовление этого платья ушло, в общей сложности, более ста метров ткани и сотни рабочих часов, но труд стоил того – невеста поразила весь мир, а ее наряд по сей день является источником вдохновения для тех, кто только собирается вступить в брак.

свадебные женские наряды Грейс Келли

свадебный наряд Грейс Келли

В 2008 году дизайнер Мауро Адами представил на собственной выставке одно из самых дорогих свадебных платьев в мире. Роскошный наряд, сшитый из сорока метров ткани платинового цвета, расшит шелковыми и платиновыми нитями, а его стоимость составляет 380 000 долларов.

Для свадьбы Ким Кардашьян с Крисом Хамфрисом заказали три платья от Веры Вонг, каждое стоимостью около 25 000 долларов. Эти платья интересны не столько дизайном (который, безусловно, великолепен – от Веры Вонг другого ожидать нельзя), сколько тем, что все они обошлись в 75 тысяч долларов, то есть по тысяче на каждый день этого крайне скоротечного брака.

свадебные женские наряды Ким Кардашьян

свадебный наряд Ким Кардашьян

Наряд Виктории Бэкхем для ее свадьбы, состоявшейся в 1999 году, стоил ровно 100 000 долларов. Его автором тоже стала Вера Вонг. Идеальное чувство стиля не изменило бывшей Пош Спайс и здесь: в платье без бретелек с пышной юбкой и длинным шлейфом она была, как обычно, великолепна.

Мелании Кнаусс, по слухам, пришлось хорошенько подкрепиться перед свадьбой с Дональдом Трампом, чтобы ей хватило энергии носить на себе платье от Крисиана Диора весом около двенадцати килограммов. Его точная стоимость неизвестна, а приблизительная – от 100 до 200 тысяч долларов. Чтобы создать этот шедевр свадебной моды, понадобилось 90 метров ткани и 1500 стразов и жемчужин.

свадебные женские наряды Дианы

свадебный наряд Дианы

Подвенечное платье принцессы Дианы стоило относительно немного – около девяти тысяч фунтов стерлингов, но стало одним из самых известных свадебных нарядов в истории. Роскошный наряд из 75 метров кружева, тюля и шелковой тафты, расшитый десятью тысячами пайеток и жемчужин до сегодняшнего дня привлекает к себе внимание – оно выставлено в одном из лондонских музеев, и ежегодно на него приходят посмотреть сотни тысяч человек. Точную копию это платья неизвестный коллекционер приобрел за сто тысяч долларов.

alt

Необычные свадебные наряды

  • Миссис Клаус. Красное платье с оторочкой из белого мехаМеха – роскошь вне времениМеха – роскошь вне времени – оригинальный выбор для зимней свадьбы. Оно отлично подойдет для свадебной фотосессии на фоне зимнего пейзажа; если вы планируете свадьбу незадолго до Нового года и хотите сделать ее нетрадиционной – присмотритесь к этому наряду.
свадебные женские нарядысвадебные женские наряды
  • Платье в стиле Хэллоуин. Наряд без бретелек, с жестким корсетом и длинной пышной юбкой: все как у обычного свадебного платья, кроме одного – оно сшито из оранжевой ткани с несколькими черными деталями. Такое платье могут выбрать те, кто устраивает свадьбу осенью, и планирует украсить банкетный зал не обычными воздушными шариками и гирляндами лампочек, а светильниками Джека.
  • Черное платье. Выбирая свадебный наряд, женщины в последнюю очередь думают о черном цвете, и зря – невеста в черном может выглядеть просто великолепно. В последние годы дизайнеры нередко представляют публике черные свадебные платья, часто – в комплекте с черной фатой. Невесты в таких нарядах, несомненно, запоминаются, и выглядят не мрачно, а изысканно – особенно если к платью добавить немного сияющих драгоценностей.
свадебные женские нарядысвадебные женские наряды
  • Викторианская пышность. Пышные юбки, пышные рукава, многослойные рюши и кружева, очень тонкая талия – весьма оригинальный выбор на фоне популярных сегодня свадебных платьев простого кроя, с минимумом декоративных элементов. Если вы заранее попрактикуетесь правильно ходить в таком платье (а это не так просто, как кажется), то в день собственной свадьбы вы будете неотразимы.

Свадебные наряды – тренды 2014 года

Законодательница свадебной фоны Вера Вонг представила свою новую коллекцию сезона осень-зима 2014, выполненную, преимущественно, розовой гамме. Здесь присутствуют все оттенки розового – от пионового до кораллового, очень нежные и светлые, и очень насыщенные, граничащие с алым цветом. Розовое платье-русалка с крупным цветком из ткани того же цвета, длинное платье с юбкой в горизонтальную полоску и с теми же крупными цветами, и платья без бретелек с пышными юбками из многослойного тюля – эти наряды получили восторженны отзывы критиков. Впрочем, Вера Вонг видит жизнь не только в розовом цвете. Так, в ее коллекции есть и полная противоположность розовому тренду – свадебное платье с юбкой цвета слоновой кости и черным корсетом на одной бретельке. Платье дополняют длинные перчатки – тоже черного цвета.

свадебные женские наряды Вера Вонг 2014

Вера Вонг 2014

свадебные женские наряды Вера Вонг 2014

Вера Вонг 2014

свадебные женские наряды Вера Вонг 2014

Вера Вонг 2014

Николь Миллер в очередной раз продемонстрировала свое умение создавать платья, в которых главной всегда остается фигура, а не сам наряд. Ее белое свадебное платье простого кроя изящно облегает изгибы тела – оно отлично подойдет девушкам с женственными фигурами, умеющим ценить сдержанную элегантность.

Тех, кто не любит длинные платья, может порадовать новая коллекция Marchesa. Свадебное платье с юбкой немного ниже колена, открытыми плечами и рукавами из кружевной ткани – простой и удобный свадебный наряд, в котором можно ходить и танцевать, не боясь, что кто-то наступил на подол.

В золотистом платье от Ромоны Кевеза можно выглядеть не менее (или даже более) воздушной и легкой, чем в традиционном белом платье. Великолепный наряд с жестким корсетом и пышной юбкой из тюля, покрытой мелкими блестками – прекрасное платье для свадьбы настоящей современной принцессы.

Яндекс.Директ

Готовый сценарий свадьбы здесь! Видео бестселлер Сергея Илларионова «Сценарий свадьбы»! Получить бесплатно!kursyvedushih.ru Купить платье Красивые платья в интернет-магазинеamazon.de





Кому идут брюки клеш: выбор по типу фигуры