Рэпер Мот посвятил новую композицию новорожденному сыну: премьера клипа "Соло" (ВИДЕО)

19
Рэпер Мот посвятил новую композицию новорожденному сыну: премьера клипа

В конце января в семье рэпера Мота и его жены Марии Мельниковой случилось радостное событие  — у пары родился сын Соломон. Молодые родители очень счастливы рождению первенца, а на днях музыкант и вовсе представил песню, названную в честь сына. Подробности читайте далее в материале.


Так, рэпер Мот презентовал клип на композицию “Соло”. Отметим, что свой новый сингл молодой отец посвятил новорожденному сыну Соломону.

451

Также музыкант прокомментировал видеоролика видеоролика и рассказал, почему назвал песню в честь первенца.

Мот с супругой

Совсем недавно я стал Отцом, это самое важное что произошло в моей жизни. Своего сына я назвал Соломон. Новая песня — это первый лиричный трек, написанный после его рождения, поэтому я и назвал ее в честь сына —  “Соло”.  

Как поведал артист, вдохновением для новой видеработы стало рождение его сына. В Инстаграм Мот опубликовал короткий тизер новой композиции.

Выход видеоклипа прокомментировала и супруга Мота, Мария Мельникова. По словам новоиспеченной мамы, это видео также является и подарком ко Дню всех влюбленных, в честь которого, кстати, 5 известных пар рассказали свои истории знакомства со вторыми половинками.

 

Мария МельниковаЖена и мама

Само же видео мне очень трудно назвать клипом! Клип – это заранее прописанные сцены, игра артиста и привлечённых людей, выставление локации, а тут все иначе. Тут наша обыденная жизнь, будто кто-то исподтишка нас снимал 3 минуты такой же честной и искренней картинки для вас!Эта песня, как и клип, подарок всем Вам ко Дню Святого Валентина! Пускай Ваша любовь всегда остаётся юной, а кто ещё не нашёл, обязательно найдёт. Эта песня, как и «Капкан», кусочек нас для Вас.

Предлагаем и вам оценить новый клип Мота “Соло”.

Смотреть онлайн видео Рэпер Мот выпустил первую песню после рождения сына: премьера клипа “Соло” (ВИДЕО)

Рэпер Мот посвятил клип “Соло” своему новорожденному сыну. Подробности и видео на ХОЧУ315615http://www.youtube.com/embed/8ptD1rws4qc?ecver=12018-02-14T+02:00http://hochu.uaT0H3M15S

Вам будет интересно узнать, что Ольга Бузова представила тизер нового клипа на песню “WI-FI” (ВИДЕО)

Источник фото: Инстаграм Мота и Марии Мельниковой  

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)