Модная вне времени: обзор лучших нарядов Анастасии Заворотнюк

66

Анастасия в самые разные года посещала множество мероприятий, радуя нас новыми платьями. У всех вкусы разные, только вам решать, какое из них — самое удачное.


4,7
5
1

Знаменитая актриса появилась на съемках музыкального телешоу в 2014 году в длинном черном платье с высоким разрезом до бедра. Полуматовое платье прямого кроя, как никогда удачно подчеркнуло фигуру звезды. Оголенные плечи отлично балансируют с приоткрытой ножкой, благодаря пикантному вырезу. Простота и однотонность платья скорректировали фигуру, сделав ее еще стройнее.

Подобранные волосы контрастируют с длинными серьгами, идеально завершая образ в стиле “голливуд”. Кстати, данный образ неоднократно сравнивали с образом Джоли, ведь Анджелина появлялась на красной дорожке в аналогичном платье.

Анастасия Заворотнюк

Анастасия для премьеры фильма “Великий Гэтсби” в 2013 году выбрала гламурное блестящее платье в пол, дополнив образ укладкой в стиле 20-х годов прошлого века, которая соответствует настроению фильма. Данный наряд отличается от привычного стиля красных дорожек, но стоит отметить, что попадание в сходство девушек того времени — идеальное.

Заворотнюк могла бы быть успешной героиней того времени. Укладка дополнена блестящим ободком и сережками в тон. Серебряный клатч и браслет обмениваются сверкающими бликами. Действительно блестящий образ.

Анастасия Заворотнюк

Для одного из прогулочных дней Анастасия Заворотнюк выбрала двухцветное платье с запахом, безумно актуальное в 2016 году. Модница подчеркнула женственные формы и длинные ноги. Девушка всегда отменно обыгрывает свою стройную фигуру. Укороченная стрижка и более светлый оттенок волос освежили актрису.

Анастасия, отдающая предпочтение высоким каблукам, неизменна своему вкусу. Волосы распущены, но серьги снова длинные. Очевидно, ей нравится данный фасон и мы отметим — он ей идет.

Анастасия Заворотнюк

В феврале этого года на шоу актриса Заворотнюк выбрала шикарное нежно-розовое платье с перьями и открытыми плечами. Данный цвет очень к лицу девушке. В личных страницах социальных сетей актрисы подписчики засыпали ее комплиментами и мы их поддерживаем. Платье в пол с ассиметричным кроем приковывает взгляд. Обувь актриса выбрала сдержанную — аккуратные нюдовые босоножки на каблуке с тонкими шлейками.

Из акцентов на Анастасии: черный пояс, который идеально подчеркивает талию, длинные серьги и, гармонирующая с ними цепочка. Умело совмещены эффектность и элегантность.

Анастасия Заворотнюк

А какой из нарядов понравился больше всего вам?

Фото: открытые источники Сети

Читайте также: “Мама дорогая, очуметь!”: вспоминаем самые смешные цитаты няни Вики, которую сыграла Анастасия Заворотнюк

Let’s block ads! (Why?)