7 популярных актеров, которые сумеют покорить тебя своим голосом

6

Да-да, они еще и поют!

7 популярных актеров, которые сумеют покорить тебя своим голосом


Лера Иванова lifestyle-редактор поделиться: Сегодня, 16:00 Шоу-бизнес

7 популярных актеров, которые сумеют покорить тебя своим голосом

5 популярных актеров, которые сумеют покорить тебя своим голосом © pinterest.com

Талантливый человек — талантлив во всем, и с этим не поспоришь. Гениальные актеры современности (или просто узнаваемые) могут удивить тебя своим талантом к исполнению музыкальных композиций не меньше, чем неожиданной ролью в новом образе. 

О том, что Рами Малек, который пел несколько песен группы Queen в “Богемской рапсодии”, обладает вокальными данными мы узнали прямо в кино. А что на счет тех актеров, которые припрятали свой талант до лучших времен? Что если не все фанаты догадываются о том, что любимых героев можно слушать в наушниках?

Мы собрали 5 популярных актеров, которые сумеют покорить тебя своим голосом, в одной подборке, чтобы пополнить достойными треками твой плейлист

5 популярных актеров, которые сумеют покорить тебя своим голосом

    Энсел Эльгорт

Милый паренек, которого атакуют метастазы из “Во всем виноваты звезды” или стильный обманщик из “Клуба миллиардеров” — таким ты можешь помнить Энсела Эльгорта. Мы же решили копнуть глубже и узнали, что Энсел так же круто поет, как и играет! 

Его композиции о любви доказывают, что он во многом похож на своих экранных персонажей, а чувство ритма заставляет скачать сразу несколько песен для холодных осенних вечеров. 

    Брэдли Купер

До выхода нашумевшего фильма “Звезда родилась” поклонники Брэдли Купера даже не подозревали, что он обладатель чувственного голоса и с успехом исполняет баллады. Игру на гитаре и пение голливудского актера и режиссёра весь мир оценил после его главной роли в выше упомянутом фильме, где он снимался с Леди Гагой. И если эпатажная певица давно получила славу благодаря своему голосу, то мужчине пришлось долгие месяцы осваивать игру на гитаре и нотный стан, чтобы самостоятельно исполнять свои партии в фильме. Получилось чудесно, и если ты до сих пор не смотрела эту картину — многое теряешь!

Дебютом для Брэдли стало выступление с Леди Гагой на “Оскаре–2019”. Во время церемонии награждения он на живо спел трек Shallow, одновременно аккомпанируя на рояле. Номер стал одним из самых обсуждаемых за всю историю мероприятия, а просмотры на YouTube до сих пор бьют рекорды.

    Энн Хэтэуэй

Ещё одна голливудская актриса, которая решила попробовать себя и в вокале — Энн Хэтэуэй. Все мы очарованы ее ролями в фильмах, но ее голос, как оказалось, не менее завораживающий.

Для фильма “Отверженные” звезда исполнила саундтрек, которым стал культовый хит I Dreamed A Dream. Песня была записана прямо на съемочной площадке, так же как и все остальные треки в картине.

    Иван Реон

Саймон с глубокими, как два колодца, глазами из сериала “Отбросы” — тоже удивит тебя. Во-первых, он выглядит куда мужественнее своего героя в клипах и на записях в студии. А во вторых, он настолько же успешен в музыке, как и на телевидении! 

    Том Фелтон

Самый ненавистный персонаж первых двух фильмов о Гарри Поттере — Драко Малфой. Малфой всегда будет ассоциироваться с лицом талантливого британца Тома Фелтона, который поет… трогательные песни о любви! Сами бы мы в такое никогда не поверили, но есть видео. Слушай и удивляйся!

    Лейтон Мистер

В некогда популярном сериале “Сплетница” Лейтон играла девушку,  у которой был всего один талант — ссорить и строить заговоры. Но в реальности актриса достаточно популярный автор и исполнитель песен. 

К слову, совсем скоро мы сможем наслаждаться перезапуском культового сериала. Это ли не повод посмотреть “Сплетницу” еще раз?

    Зои Дешанель

Актриса из “500 дней лета” и любимая Джесс из “Новенькой” не просто милая и талантливая Зои Дешанель. Девушка состоялась как певица в составе группы She & Him. На клипы, к продакшену которых подходят со всей серьезностью и ответственностью, стоит взглянуть. Ты точно оценишь творчество, обещаем!

Ранее мы рассказали про 7 звезд, которые не носят лифчик.

Источник: glamurchik.tochka.net