Какой вид тренировок помог Анджелине Джоли сделать тело идеальным

4

Во время недавнего интервью подкасту Disney — D23 Inside — Анджелина Джоли рассказала об уникальном способе тренировок, который она использовала для подготовки к своей роли в фильме «Вечные».


Какой вид тренировок помог Анджелине Джоли сделать тело идеальным

В новом сенсационном проекте Marvel актриса играет Фину — элитного воина, обладающего всеми способностями одновременно, включая суперскорость, силу и выносливость. Фина также умеет формировать любое оружие с помощью энергии.

Джоли рассказала, что всем спортивным нагрузкам она предпочла… балет! Регулярные занятия у станка помогли ей не только достичь заветной физической формы, но и сделали героиню более женственной в сочетании с сильным характером.

«Я смотрела другие фильмы Marvel и восхищалась, какую потрясающую работу проделали актеры. Но я хотела попытаться привнести в Фину нечто другое, сделать ее не только крепкой, но и женственной. Занятия балетом помогли достичь этой гармонии силы и мягкости. Я старалась быть как можно более грациозной», — сказала оскароносная звезда в подкасте.

Несмотря на то, что она добавила изящества своему персонажу, Анджелина также поделилась, что главная суперспособность, которая ей понравилась, — создавать любое оружие.

С момента выхода фильма в мировой прокат на прошлой неделе он собрал около 162 миллионов долларов и 71 миллион долларов внутри страны.

Источник: newsyou.info