Украшения из драгоценных камней 2016/2017

15

Украшения из драгоценных камней 2016/2017

1320003378 zhemchug-2После модных в стиле девяностых годов, весной/ летом 2016 драгоценных камней, ювелирные дизайнеры создают новое виение моды для сезона осень/ зима 2016-2017.


Новые коллекции выделяются необычными браслеты над рукавами, манжетами из полудрагоценных камней, множественными нитями жемчуга на шее, а также одиночными серьгами, и необычными английскими булавками. Все эти новшества уже были замечены в ювелирных изделия на показах в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Парижской неделе моды, и именно они являются трендами сезона осень/ зима 2016-2017.

Абсолютным хитом уходящего года является чокер. Наверное сегодня нет не однго модного блогера, который бы не восхищался красотой этого аксессуара. В этом сезоне он был усовершенствован молодыми дизайнерами, и украшен драгоценными камнями. В грядущем сезоне он все еще остается актуальным, но с каждым сезоном он становится все более обьемным украшением, подходящим не только для повседневного ношения, но и для выхода в свет. 

Жемчужные изделия традиционно использовались в образах моделей в течение последних нескольких сезонов. Также очень популярными остаются многослойные украшения, украшенные различными камнями.

Новый тренд грядущего года – украшение аксессуаров драгоценными камнями различной огранки.  Потоп ярких алмазов на циферблате часов или на мобильном теефоне делают настоящее произведение искусства из самых красивых ювелирных изделий. Виды огранки драгоценных камней – это отдельная интересная тема. Узнайте здесь: http://shkatullka.ru/modnye-tendencii/vidy-ogranky-dragocennyh-kamney/, как подчеркнуть красоту самоцвета.

Еще один тренд 2017, мелькающий практически во время всех показов в Нью-Йорке,- лишь одна единственная серьга. Но в тоже самое время, это не такая себе простенькая  маленькая и незаметная серьга в одном ухе, а яркая и очень заметная, часто не обычной формы, и украшенная драгоценными камнями.