Образ весенней субботы

6

Образ весенней субботы

141Весна-это время возрождения. Используйте прекрасную возможность и куда-то пойдите, наслаждаясь всем, чего не было зимой. Какой образ можно создать этой весной? Во-первых, купите женские мокасины – это модный аксессуар этой весной.


Платье. Вы все время носите джинсы осенью и зимой. Переосмыслите ношение джинсовых вещей. Вдохновитесь джинсовым платьем. Выберите модное миди-платье на бретелях с асиметричным подолом и разрезом.

Похожие записи:

Вы приобрели уже стильные и комфортные женские мокасины? Перейдя по ссылке, вы найдете множество красивой обуви по самым доступным ценам. Убедитесь сами!

Кроссовки. Благодаря модному уличному стилю, можно приобрести классические “Адидас”, они подойдут идеально. Проведите субботу в такой обуви: белых кроссовках с тремя пастельными полосками.

Сумка. Eugenia Kim переосмыслила роль головных уборов и со взмахом волшебной палочки превратила соломенную шляпу в сумку, которая идеально подходит для субботы. Это соломенная сумка с двумя ручками.

Браслет. Вам привет с 90-х годов, этот элегантный золотистый аксессуар снова в моде. Выберите весной.

Очки. Стиль – wise, солнцезащитные очки являются одними из первых, чтобы произвести впечатление. Зеркальные очки Karen Walker подойдут многим, благодаря правильным формам.

Отдых на открытом воздухе. Идеально весеннюю субботу нужно проводить как можно больше времени на свежем воздухе. Забронируйте столик в красивом месте на террасе или крыше и грейтесь на солнце и вдыхайте ароматный воздух.

Куртка. Джинсовая куртка – это классическая одежда для весенних дней, сделайте немного другой выбор в этом году, выбирая пастельные тона.
Лак для ногтей. Замените этой весной темный зимний маникюр сладкими пастельными оттенками.

Балетки Chanel. Слово “классика” приветствуется в мире моды, но балетки Шанель вообще заслуживают оваций. Они хорошо носится и отлично выглядят со всем, что вы носите с ними (с коктейльным платьем или со старыми джинсами). Кроме того, хорошая стоимость, в них вы будете эффектно выглядеть. Многие носят балетки классического черного цвета часто в течение года ( или темно-серого), более светлых оттенков, когда погода становится теплее. Белые балетки отлично подойдут даже к свадебному платью, потом используйте их в обычном гардеробе. Можно купить блок цветов, это стильно.

Вино. Возможно вы пили розовое 365 дней в году, но, кажется, самое место ему, когда начинает теплеть. Подберите букет с оттенками фруктов и минеральным послевкусием, это самое совершенное розовое вино.